Гороскоп на месяц Коза

Гороскоп на:

Работа

Сейчас на твоем пути попадается много подводных камней и мин. Постарайся до 19 числа не начинать никаких новых дел и не менять сферу деятельности. А вот переход на новую должность на текущем месте работы окажется очень удачным. Ты почувствуешь себя в своей стихии, даже если это не повышение.

 

Финансы

Милые Козочки, вам придется чуть-чуть экономить. Иначе к концу месяца придется одалживать деньги. Покупайте только самое необходимое. Например, на день рождения подруги можно в этом году сходить и в старом платье, и с домашней, а не салонной укладкой. И ужин, приготовленный твоими золотыми руками, ничем не уступит ресторанному.

 

Здоровье

Не рискуй своим здоровьем. Твоя усталость может плохо сказаться на реакции, потому будь осторожна за рулем в середине месяца. Вообще есть риск аварии, поэтому постарайся по возможности уступить кресло водителя кому-то другому. В конце месяца не переохлаждайся, есть шанс простудиться.

 

Любовь

Август – не самая благоприятная пора, чтобы встретить любовь всей своей жизни. Хорошо присмотрись к человеку, который оказывает тебе знаки внимания. Обращай внимание на поступки, а не на громкие слова. Если ты уже находишься в отношениях, учись прощать своему партнеру его мелкие недостатки, и тогда все будет супер.

 

Отдых

Сейчас тебе хочется чего-то необычного, правда? Отправляйся на поле ловить бабочек или запланируй сплав на байдарках. Главное, чтобы это было что-то нестандартное, что может дать тебе много новых положительных эмоций. Осень предстоит тяжелая, и тебе нужен заряд энергии и прилив сил.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Пороки мужчин

Узнайте, какие недостатки свойственны мужчинам в зависимости от их знака зодиака.

Все статьи

Характеристика дня