Гороскоп на месяц Коза

Гороскоп на:

Работа

Сейчас на твоем пути попадается много подводных камней и мин. Постарайся до 19 числа не начинать никаких новых дел и не менять сферу деятельности. А вот переход на новую должность на текущем месте работы окажется очень удачным. Ты почувствуешь себя в своей стихии, даже если это не повышение.

 

Финансы

Милые Козочки, вам придется чуть-чуть экономить. Иначе к концу месяца придется одалживать деньги. Покупайте только самое необходимое. Например, на день рождения подруги можно в этом году сходить и в старом платье, и с домашней, а не салонной укладкой. И ужин, приготовленный твоими золотыми руками, ничем не уступит ресторанному.

 

Здоровье

Не рискуй своим здоровьем. Твоя усталость может плохо сказаться на реакции, потому будь осторожна за рулем в середине месяца. Вообще есть риск аварии, поэтому постарайся по возможности уступить кресло водителя кому-то другому. В конце месяца не переохлаждайся, есть шанс простудиться.

 

Любовь

Август – не самая благоприятная пора, чтобы встретить любовь всей своей жизни. Хорошо присмотрись к человеку, который оказывает тебе знаки внимания. Обращай внимание на поступки, а не на громкие слова. Если ты уже находишься в отношениях, учись прощать своему партнеру его мелкие недостатки, и тогда все будет супер.

 

Отдых

Сейчас тебе хочется чего-то необычного, правда? Отправляйся на поле ловить бабочек или запланируй сплав на байдарках. Главное, чтобы это было что-то нестандартное, что может дать тебе много новых положительных эмоций. Осень предстоит тяжелая, и тебе нужен заряд энергии и прилив сил.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Как делается выбор даты свадьбы?

Для того чтобы выбрать идеальную дату для свадьбы, необходимо учитывать множество факторов.

Специалист по выбору дат обязательно проходит три основных этапа анализа

Все статьи

Характеристика дня