Гороскоп на месяц Коза

Гороскоп на:

Работа

Сейчас самое время задуматься о будущем и о тех перспективах, которые обещает тебе работа. Устраивают ли они тебя? Если ты занимаешь руководящую должность, можешь ожидать в сентябре новый интересный проект. Только не пытайся взвалить все на свои плечи и делать всю работу самостоятельно.

 

Финансы

Тебя ждет не слишком прибыльный месяц. А поскольку твои запросы остались на прежнем уровне, придется запустить руку в собственные сбережения. Придется немного поэкономить, чтобы не влезть в долги, но звезды уверены, что ты справишься со всеми финансовыми трудностями.

 

Здоровье

Твой запас здоровья и жизненных сил может вот-вот иссякнуть, поэтому самое время начать по-настоящему заботиться о себе. Пройди плановый осмотр, сдай анализы, если врач пропишет лечение – не пренебрегай этим. И старайся правильно питаться и вести здоровый образ жизни. 

 

Любовь

Будь предельно осторожна в период с 6 по 9 сентября. Любое твое неосторожное слово может привести к ссоре с партнером и даже к крупному скандалу. Многие пары могут прекратить свои отношения, ну а чтобы ты не оказалась в их числе, советуем быть более чуткой к своему возлюбленному.

 

Отдых

Свой идеальный отдых ты можешь провести в санатории. Там ты и подправишь пошатнувшееся здоровье, и по-настоящему отдохнешь. А вот друзей и родных с собой лучше не брать, они своими проблемами и советами могут подпортить твой досуг.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 26 сентября, продолжается 3-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня