Гороскоп на месяц Коза

Гороскоп на:

Работа

На работе ты сейчас окажешься в центре внимания. От твоего слова или решения будет зависеть многое, так что тщательно обдумывай каждый свой шаг. Тебя могут попытаться втянуть в самые настоящие офисные баталии. Лучше не принимай чью-то сторону, а держи твердый нейтралитет.

 

Финансы

Твое материальное положение будет довольно устойчивым на зависть многим. Можешь тратить столько, сколько посчитаешь нужным, но не спеши сейчас давать в долг, иначе финансовая удача может отвернуться от тебя. Тем Козочкам, которые имеют ссуду в банке, лучше погасить ее до конца месяца.

 

Здоровье

Болезни и недомогания уйдут в прошлое. Ты будешь чувствовать себя настолько хорошо, что, кажется, могла бы горы свернуть. Постарайся все-таки не слишком переутомляться, чтобы потом в один момент не свалиться с ног. Перед Новым годом возможно легкое недомогание, поэтому не советуем особо бегать без шапки.

 

Любовь

В личной жизни тебя ждет немало сюрпризов. Например, появятся сразу несколько интересных поклонников. Ну а ты сама можешь неожиданно лишиться покоя и сна, причем как раз из-за того мужчины, который не обращает на тебя никакого внимания. Тебе следует быть осмотрительнее, заводя новые романы.

 

Отдых

Проведи праздники вдали от дома. В чужом городе, а еще лучше - в другой стране. Пусть это будет не жаркий тропический остров, а все-таки более близкое к нашим погодным условиям государство. Для одиноких девушек есть неплохой шанс повстречать свою любовь именно сейчас. Но повторимся: не теряй головы.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 20 июня, с 00:52 начался 23-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня