Гороскоп на месяц Коза

Гороскоп на:

Работа

Козе предстоит непростой период. Придется сфокусироваться на работе даже в ущерб личной жизни. Негатив может поступать как от строгого начальства, так и от любимого человека. Только благодаря прирожденной находчивости ты сможешь урегулировать все аспекты своей жизни и найти время и для работы, и для романтических отношений.

 

Финансы

Легких денег не жди. Средства придется добывать, как говорится, потом и кровью. Ну усердным трудом так точно. Примерно в начале месяца ты можешь получить премиальные. Их размер не будет слишком большим, скорее - символическим, но и такие дополнения к бюджету все равно приятны. Потрать их в свое удовольствие.

 

Здоровье

Среди Коз огромное количество людей, которые, к сожалению, страдают вегетососудистой дистонией. Поэтому в феврале их могут застать врасплох мигрени. Вернуть тебя в строй помогут специальные препараты. И еще: удели детоксикации организма хотя бы один день в неделю.

 

Любовь

Для Коз-одиночек звезды приготовили череду романтических приключений. Но только в том случае, если ты любишь и принимаешь себя, если позволяешь себе быть любимой. Интрижка, может, и не обернется чем-то серьезным, но время ты проведешь отлично. Ну а дамочкам, которые уже обрели любовь, советуем больше внимания уделять своему избраннику.

 

Отдых

Отдохнуть и запастись энергией ты сможешь, погрузившись в свое любимое хобби. Неважно, что это: вышивка бисером, выращивание комнатных растений или экстремальное вождение. Главное, чтобы занятие отличалось от твоего основного вида деятельности и по-настоящему увлекало тебя.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Что подарить в год Кролика?

В 2011 году Кролик входит в дружественный союз со Свиньей и Козой - им можно дарить символы наступающего года, как пожелание прорыва к самым лучшим и судьбоносным достижениям в этом году

Все статьи

Характеристика дня