Гороскоп на месяц Коза

Гороскоп на:

Работа

Если у тебя в подчинении есть люди, постарайся найти к каждому из них индивидуальный подход, иначе возможны обиды и даже подставы с их стороны. Босс сейчас может предложить интересный проект, но работа над ним будет сопряжена с большим количеством нервотрепки. Думай сама!

 

Финансы

Чтобы избежать каких-то мелких финансовых неприятностей, советуем следовать одной рекомендации: подходи к каждому делу обдуманно и взвешенно. Не бросайся сразу на предложения, которые сулят тебе хорошую выгоду, обдумай, какие могут быть подводные камни и последствия. 

 

Здоровье

Если почувствуешь нехватку сил и энергии, не налегай на кофе, лучше начни принимать витамины, больше двигайся и почаще бывай на свежем воздухе. Отличный вариант - контрастный душ утром и вечером, он уж точно тебя взбодрит. А высыпаться - это вообще обязательный пункт программы, постарайся уж.

 

Любовь

Козы обожают наступать на одни и те же грабли, а потом жаловаться, что они не меняются и бьют так же больно. Не верь обещаниям своего экс-бойфренда, даже если он будет клясться в вечной любви. Самое важное ждет тебя впереди, а прошлое лучше пусть останется приятным воспоминанием.

 

Отдых

Только новые впечатления помогут тебе перестать думать о работе и делах насущных. Сделай то, чего никогда не делала, съезди туда, где еще не бывала. Знакомства с интересными людьми, кстати, тоже можно отнести к рангу впечатлений, а новые приятели окажутся действительно веселыми и классными.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 20 по 26 октября 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня