Гороскоп на месяц Коза

Гороскоп на:

Работа

Апрель благоприятен для налаживания рабочих контактов. Знакомства с людьми из твоей профессиональной среды или смежных сфер деятельности окажутся полезными и отыграют большую роль в твоем продвижении по карьерной лестнице. Кстати, для твоих новых знакомых такое общение тоже будет выгодным.

 

Финансы

Тебя потянет на незапланированные траты, и соблазн купить путевку в теплую страну или новый телефон будет огромен. Звезды обещают, что возместят эти убытки, так что расставайтесь с деньгами легко. Ты сможешь ощутить радость, пожертвовав часть средств на благотворительность.

 

Здоровье

Пересмотри свое отношение к питанию, в частности, к количеству приемов пищи на протяжении дня. Чтобы чувствовать себя здоровой и бодрой, нужно кушать 5-6 раз и небольшими порциями. И завтрак! Завтрак - это обязательно. Обещаешь?

 

Любовь

Даже у семейных Козочек сейчас появится поклонники, а одинокие представительницы знака вообще будут купаться во внимании противоположного пола. Ни тем, ни другим не стоит быть слишком легкомысленными и ветреными. 

 

Отдых

Козам лучше проводить свободное время в кругу людей, с которыми не надо напрягать язык светскими беседами. Ваш лучший компаньон на этот апрель - человек, с которым вы полностью на одной волне и можете просто быть собой. С ним даже обычное чаепитие превратится в праздник.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Гадание по кофейной гуще и чаю

Оба вида гадания объединяются понятием «тассеография», или искусство предсказания судьбы по чайным листьям или кофейной гуще. Оба этих вида гадания появились примерно в середине восемнадцатого века на Востоке. Гадание на кофе получило большее распространение по той причине, что от кофе осадок остается при любом способе заварки...

Все статьи

Характеристика дня