Гороскоп на месяц Коза

Гороскоп на:

Работа

В твоей команде ожидаются перемены. Один из коллег решит уволиться, чем повергнет тебя в шок. Пребывать в ошеломлении ты будешь первую половину месяца, затем буря в душе поутихнет. Помни, что дружба возможна и за границами офиса, поэтому не теряй контакт «беглеца». 

Финансы

Ты влюбишься в одну престранную вещь, на которую у тебя не будет денег. От покупки отказываться ты не намерена, поэтому нагрянешь с просьбой о займе к подруге. Она тебе не откажет, но семь раз отмерь и реши, сможешь ли ты вовремя отдать должок.

Здоровье

Вокруг тебя происходит столько событий, что болеть ты попросту не успеваешь. Но не расслабляйся и поддерживай иммунитет кислыми фруктами. Витамин С – твой лучший друг в июле, а полезные смузи – идеальный полдник. И, конечно, не пренебрегай спортом.

Любовь

Вертихвостка-Коза может случайно спровоцировать ситуацию, в которой за ее внимание придется сразиться двум ухажерам. Заварить эту кашу - легче простого, но вот повлиять на ход событий ты не сможешь. Наблюдай за ревностным соперничеством и выбирай сильнейшего.

Отдых

В середине лета тебя может заинтересовать не какая-то банальная мишура, а суть вещей. Тебе очень было бы кстати отправиться на экскурсию на винодельню, шоколадную фабрику или в авторскую пекарню. Знания и секреты производства вдохновят тебя на создание собственных шедевров. Например, необычных маффинов.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Идеальная женщина для мужчин по знаку Зодиака

Каждый из нас желает знать, где его идеальная женщина или идеальный мужчина, как найти их. Звезды уже помогли найти идеал мужчины, осталось узнать идеал женщины по знаку Зодиака. 

Все статьи

Характеристика дня