Гороскоп на месяц Коза

Гороскоп на:

Работа

На рабочем месте тебя ждет немало интриг, но главное событие ноября – возможный приход в коллектив нового сотрудника. Несмотря на отсутствие у него опыта, ты будешь втянута в жесткое соперничество. Воюй за свое место под солнцем и не вздумай уступать его новичку. 

Финансы

Тебе стоит научиться экономить. Пригодятся всяческие лайфхаки вроде списков покупок и прочие хитрости. Также заведи тетрадь, в которую будешь записывать доходы и расходы. Откажись от спонтанных покупок, и по итогу месяца ты увидишь, сколько удалось сэкономить, и сможешь наградить себя за дисциплину подарочком.

Любовь

Если ты находишься в поисках половинки, бери инициативу в свои руки. Пора перестать ждать от судьбы подачек и действовать. Сегодня нет ничего предосудительного в белых свиданиях. Приглашай визави на романтический ужин, и пусть Купидон выстрелит в ваши сердца. 

Здоровье

В ноябре обрати внимание на свою нервную систему. Ей нужна перезагрузка в виде нескольких дней за закрытыми дверями. На выходных закопайся в одеяло и заказывай еду на дом. Не забудь перед этим выбрать атмосферный сериал и предупредить близких о важности этих выходных. 

Отдых

Если хочется экстрима или впечатлений, скачай компьютерную игру. Это отличная возможность расслабиться и забыться. Можешь предложить онлайн-сражение домочадцам и друзьям. По крайней мере, это будет лучше и безопаснее, чем взбираться на Эверест.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 14 июня, с 10:30 начался 7-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня