Гороскоп на месяц Коза

Гороскоп на:

Работа

Самое время сменить направление движения и начать наконец-то следовать за мечтой. Если ты давно хочешь сменить работу, то декабрь отлично для этого подходит. Отправляйся на собеседования или рассылай резюме. Удача улыбнется тебе уже к Новому году.

Финансы

Ты начнешь зависеть не только от собственных навыков мани-менеджмента, но и от курса валют. Учись следить за финансовыми событиями в мире и узнай, наконец, что такое криптовалюта. Возможно, ты решишь применить эти навыки на деле.

Любовь

Тебе предстоит укреплять любовь на протяжении всего месяца. Особенно это касается Коз, чьи отношения недавно дали трещину. Извинись перед партнером, даже если не чувствуешь своей вины. Твое откровение поможет перелистнуть эту страницу и начать новую.

Здоровье

Тебе стоит подсчитать, сколько алкоголя ты выпиваешь за неделю и за месяц. Если любишь ужинать под бокал вина, лучше устранить эту привычку. Если же она слишком крепка, действуй постепенно, оставляя себе право выпивать только в выходные.

Отдых

Домашнее задание для Коз на декабрь — прочитать как минимум три книги. Лучшие жанры для тебя — профессиональная литература и книги по личностному росту. Если уснешь на первых страницах, качай детективы и разгадывай убийства.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 4 по 10 ноября 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня