Гороскоп на месяц Коза

Гороскоп на:

Работа

В профессиональной сфере Коз наблюдается грозовая туча. Похоже, твоя неудовлетворенность работой выросла настолько, что ты больше не можешь молчать. Но помни, что сейчас даже небольшая перебранка с вышестоящими может закончиться плачевно. 

Финансы

Весь февраль придется заботиться о тех, кто зависим от тебя. Семейные люди могут тратить большие суммы на детей. Начальники будут обязаны поднять заработную плату подчиненным. В любом случае не скупись, если тебе пришлось выступить финансовым покровителем.  

Любовь

А вот в любовных отношениях пора вспомнить о собственных желаниях. Например, заявить партнеру о своих мечтах и планах. Говорите по душам, и в этом диалоге попробуй убедить возлюбленного в необходимости выполнять твои капризы. Меньше жертвенности, Коза. Тебе стоит расправить спинку.

Здоровье

В феврале лучше отказаться от перегрузок. Силовые тренировки стоит заменить на кардио. Если твоя деятельность связана с тяжелым физическим трудом, минимизируй переутомление. Мышцы и суставы в этом месяце береги особо тщательно. И не бодрствуй после полуночи. 

Отдых

А отдыхать на выходных тебе лучше всего в компании друзей. Ходи на вечеринки и организовывай их сама. Приятное общение – твоя необходимость в феврале. Но не налегай на спиртные напитки. Лучше предпочти им кофе и чай.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Талисманы с эфирными маслами

В качестве нательного талисмана можно носить миниатюрную бархатную подушечку, пропитанную на выбор нижеприведенными эфирными маслами. Их также можно использовать для приема утренних и вечерних ванн, массажей, ароматизации квартиры, маши. Классификация эфирных масел по их экстрасенсорным и лечебным свойствам...

Все статьи

Характеристика дня