Гороскоп на месяц Коза

Гороскоп на:

Работа

В профессиональной сфере Коз наблюдается грозовая туча. Похоже, твоя неудовлетворенность работой выросла настолько, что ты больше не можешь молчать. Но помни, что сейчас даже небольшая перебранка с вышестоящими может закончиться плачевно. 

Финансы

Весь февраль придется заботиться о тех, кто зависим от тебя. Семейные люди могут тратить большие суммы на детей. Начальники будут обязаны поднять заработную плату подчиненным. В любом случае не скупись, если тебе пришлось выступить финансовым покровителем.  

Любовь

А вот в любовных отношениях пора вспомнить о собственных желаниях. Например, заявить партнеру о своих мечтах и планах. Говорите по душам, и в этом диалоге попробуй убедить возлюбленного в необходимости выполнять твои капризы. Меньше жертвенности, Коза. Тебе стоит расправить спинку.

Здоровье

В феврале лучше отказаться от перегрузок. Силовые тренировки стоит заменить на кардио. Если твоя деятельность связана с тяжелым физическим трудом, минимизируй переутомление. Мышцы и суставы в этом месяце береги особо тщательно. И не бодрствуй после полуночи. 

Отдых

А отдыхать на выходных тебе лучше всего в компании друзей. Ходи на вечеринки и организовывай их сама. Приятное общение – твоя необходимость в феврале. Но не налегай на спиртные напитки. Лучше предпочти им кофе и чай.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Как делается выбор даты свадьбы?

Для того чтобы выбрать идеальную дату для свадьбы, необходимо учитывать множество факторов.

Специалист по выбору дат обязательно проходит три основных этапа анализа

Все статьи

Характеристика дня