Гороскоп на месяц Коза

Гороскоп на:

Работа

На рабочем месте слегка поправь свою репутацию в сторону плохой девочки. Если тебя воспринимают, как тихоню, покажи зубы. Особенно они пригодятся тебе в конце месяца, когда возникнет ссора между коллегами. Не оставайся в стороне.

Финансы

Профессионально ориентированным персонажам стоит подумать про обновление оборудования. Если зарабатываешь деньги руками, купи новый инвентарь. Особенно это касается врачей, массажистов, тату-мастеров и фотографов.

Любовь

Чтобы наладить отношения, тебе пригодится теоретическая база. Ты столкнулась с ситуацией, когда каждый твой шаг усугубляет проблему. Почитай про варианты ее решения в книгах по психологии отношений. Проверяй полученные знания на практике.

Здоровье

Весна приходит стремительно, поэтому открывай ей не только двери, но и окна. Проветривания способствуют гибели пылевых клещей. На время открытия окон оставляй расстеленной постель. Отдай подушки в мастерскую на обновление перьевой начинки. 

Отдых

Во второй половине месяца у тебя появится новый друг. Возможно, ты перейдешь на неформальное общение с тренером или вышестоящим коллегой. Не планируй ничего амурного. Это будет дружба без сексуального подтекста. 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 28 февраля, с 05:48 начался 29-й Лунный день.

Все статьи