Гороскоп на месяц Коза

Гороскоп на:

Работа

В марте ты активно накапливала негативные эмоции и твой резервуар злости полон. Еще капля - и он выплеснется на первого попавшегося. Сейчас не время бунтовать. Уйми свое негодование и разберись с внутренним протестом. Не все так плохо, как ты себе воображаешь.

Финансы

Сейчас не самое время проводить масштабные финансовые операции. Если планируешь менять деньги, нести их в банк или просто тратить с размахом, подожди до последней декады месяца. Исключением стали только займы. Можешь одолжить небольшую сумму другу.

Любовь

Тебе стоит больше времени посвятить теории отношений. На практике ты любишь учиться на собственных граблях, но они бьют по лбу и твоего партнера. Читай книги по психологии и слушай онлайн-тренинги. Вскоре большая часть проблем уйдет в небытие.

Здоровье

Поправить здоровье поможет телесно-ориентированная терапия. Справиться со стрессом помогут медитативные психотехники, арт-терапия и дыхательные практики. Ищи специалиста в выбранной области и открывай новые грани себя.

Отдых

Сколько бы планов на апрель у тебя ни накопилось, придется отложить почти все. Задержки зарплаты, невозможность вырваться в отпуск и состояние здоровья – в этом месяце все против тебя и твоего отпуска. Что ж, смирись и планируй майские каникулы.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 26 апреля с 21:14 начнется 17-й Лунный день, который продлится до 22:28 завтрашнего дня.

Все статьи

Характеристика дня