Гороскоп на месяц Коза

Гороскоп на:

Работа

Пора научиться презентовать себя и подготовиться ко встрече с будущим работодателем. В мае удели время на изучение правил составления резюме. Уже в третьей декаде месяца можешь начинать писать в ответ на вакансии, о которых раньше и мечтать не могла. 

Финансы

В мае возможна встреча с богатым инвестором. Козы, ищущие финансовых помощников, могут найти тех, кто проспонсирует их дела. Их задача – не упустить этот шанс. Соглашайся на необычные предложения, даже если не совсем понимаешь, как воплотить в жизнь родившуюся идею.

Любовь

В жизни некоторых Коз образуется любовный треугольник. Причина этого кроется в чрезмерной любви представителей знака к драмам и интригам. Звезды утверждают, что, скорее всего, ты сама станешь зачинщицей этой кутерьмы. Неизвестно, зачем тебе впутывать половинку в душевные терзания. Еще есть время передумать и успокоиться.

Здоровье

Для стабилизации душевного состояния Козам рекомендуется обратиться к “душеведам”. Консультации психолога сегодня приравниваются к обязательным процедурам по уходу за собой. Почему же ты решила, что твоей коже нужен косметолог, а душе – нет?

Отдых

В мае Коз захлестнет желание заботиться об окружающих. Делай это любыми способами. Можешь кормить уток в парке или разводить породистых котят. Даже укроп в горшке на подоконнике расцветет буйным цветом от твоей любви. Это ли не повод посадить там еще и цветы? 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 28 июля по 3 августа 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня