Гороскоп на месяц Коза

Гороскоп на:

Работа

В июле могут обостриться противоречия с кем-то из коллег и подчиненных. Рассчитывать на конструктивное сотрудничество в трудовом коллективе не придется. Вместе с тем это благоприятное время для оформления банковских ссуд.

Финансы

В зону риска попадут все финансовые операции, инвестиции и коллективные проекты. Советуем укрепить взаимоотношения с начальством, коллегами или подчиненными. К концу месяца все наладится.

Любовь

В личной жизни у Козы произойдут положительные преобразования. Вы сможете, наконец, пустить в ход своё природное оружие обольщения – умение слушать и понимать, а также способность воспринимать самые тонкие изменения настроения.

Здоровье

Вам следовало бы позаботиться о правильном питании. Сейчас вам бы особенно пошла на пользу морская рыба. Также не следует забывать про достаточное количество фруктов и овощей.

Отдых

Постарайтесь больше гулять на свежем воздухе и не засиживайтесь долго за ноутбуком. Пейте больше витаминов, и у вас появится больше сил для того, чтобы в конце лета “выстрелить” новыми идеями на ближайшее будущее.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Гороскоп совместимости по дате рождения

Гороскоп совместимости по дате рождения поможет узнать, насколько вы с партнером подходите друг другу, а также сориентирует в нелегком поиске своей любви в бескрайнем море человеческих характеров и судеб.

Все статьи

Характеристика дня