Гороскоп на месяц Коза

Гороскоп на:

Работа

Удача придет в конце месяца, найдутся ответы на вопросы, которые казались неразрешимыми. Ты можешь рассчитывать не только на помощь коллег, но и своего начальника. Твои коммуникационные навыки принесут плоды, возможно надо будет съездить в командировку за границу. В этом месяце тебя осенит и ты выберешь работу по призванию, и уже в следующем году увидишь результат своих стараний.

Финансы

Возможно получение крупной суммы денег во второй половине месяца. Но слишком много не трать, вскоре тебе понадобятся дополнительные деньги. Тебе предложат сделать крупное финансовое вложение, которое принесет немалый доход.

Любовь

Тебя ждет бурное выяснение отношений, тебе покажется, что партнер не совсем тебя понимает. Но, стоит прислушаться к его мнению, возможно, он даже прав. Не провоцируй ссоры, есть вероятность возгорания конфликта даже из-за одного неосторожного слова. “Вылечить” больные отношения поможет романтический уик-энд.

Здоровье

Острый дефицит витаминов сделает свое дело: ты почувствуешь усталость и разбитость концу месяца. Опустошение этого месяца может стать причиной серьезной болезни. Возможны проблемы с венами и сосудами. Не допусти этого!

Отдых

Нестабильные отношения с партнером, проблемы со здоровьем станут причиной бессонницы и потери аппетита. Сделай все необходимое, чтобы встретить зиму в уравновешенном состоянии. Как выход — поездка в санаторий.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Серебро. Волшебные свойства в повседневной жизни

Привлечение в лекарственный арсенал драгоценных металлов - дело старинное. Золото и серебро, по-видимому, были первыми. Прежде всего, потому, что оба металла встречаются в самородном виде. Серебро считали металлом Луны - вот почему в алхимических книгах его изображали в виде юноши с серпом месяца в волосах. С влиянием Луны связывали многие заболевания.

Все статьи

Характеристика дня