Гороскоп на месяц Коза

Гороскоп на:

Работа

На рабочем месте тебя поджидает событие, абсолютно несвязанное с карьерой. Это небольшая интрижка, зародившаяся ещё в начале весны. Сейчас флирт может не только возобновиться, но и перерасти в нечто большее. Давно ждёшь принца на белом коне? Он работает в соседнем отделе. Чаще заходи туда по делам.

Финансы

В этом месяце тебе придётся отложить свои мечты в долгий ящик и заняться земными делами. Деньги, накопленные на отпуск, могут уйти совсем в другую сторону. Например, на покупку нового гаджета. Дождись 19 августа и только потом меняй свой смартфон на новый.

Любовь

В августе повезёт не только одиноким Козам, но и семейным. Сейчас самое время возродить былую страсть и напомнить половинке о своих чувствах. В этом месяце забудь про рутину и окунись в романтику. Пусть на кухне будет гора немытой посуды, зато в спальне – тепло и взаимопонимание.

Здоровье

Опасное время для холодных напитков и мокрых ног. Береги горло, на вечерние прогулки не забывайте прихватить пиджак и не разгуливай под дождем. Тебя может одолеть самая обычная простуда, но затянется она на несколько недель. 

Отдых

Даже в разгар лета отдыхать ты не намерена. Тебя переполняют творческие планы, ждущие реализации. Но присмотрись к грустным глазам своего избранника. Он давно хочет увезти тебя на моря, да боится мешать художественному процессу. Ты действительно думаешь, что мольберт не поместится в багажник?

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Солнечное затмение 10 мая 2013 года

Солнечное затмение 10 мая 2013 года состоялось сегодня, в ночь с 9 на 10 мая, в период с 00:25 до 06:25 по киевскому времени.

Все статьи

Характеристика дня