Гороскоп на месяц Коза

Гороскоп на:

Работа

В работе тебя ждет небольшой простой. Сил и времени будет достаточно, а вот задач окажется маловато. Чтобы выхватить интересный проект, постарайся быть конкурентоспособной и выделяйся среди коллег. При этом не стесняйся хвастаться своими достижениями перед начальством.

Финансы

Твой финансовый уровень может повысит некий воздыхатель, активно помогающий тебе деньгами. На месяц забудь про скромность и принимай подарки как должное. В качестве взаимности преподноси свое внимание и время. Этого будет достаточно. 

Любовь

Перед одинокими Козами в сентябре открыты все дороги. Не стоит ждать, пока принц на коне постучит в твои двери. Отправляйся навстречу судьбе самостоятельно. Для этого чаще посещай людные мероприятия и отвечай на запросы в друзья в соцсетях. 

Здоровье

Твое физическое состояние улучшит небольшой любовный марафон. Почаще оставайся дома с любимым человеком и не забывай на это время отключать телефон. Романтика творит чудеса, так почему бы ими не воспользоваться?

Отдых

Лучшие каникулы для тебя – отдых от домашних дел. Организуй все так, чтобы на твои плечи легло минимум бытовых обязанностей. Пусть муж занимается домашними хлопотами, а ты объяви отпуск. Такой расслабленный режим омолодит тебя лет на пять.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 16 по 22 сентября 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня