Гороскоп на месяц Коза

Гороскоп на:

Работа

Твоим напарником станет не кто иной, как шеф собственной персоной. Большая честь – работать рука об руку с начальником, поэтому не упади в грязь лицом. На работу не опаздывать, идеи преподносить грамотно. И не вздумай переходить на «ты» раньше времени.

Финансы

Деньги улетучатся в первые же дни октября, и тебе придется выдумывать способ их добыть. Вполне приемлемый вариант - прибегнуть к помощи официальных финансовых организаций вроде банков, и взять мелкий займ. Если что, отдавать тебе будет легко, а проценты не ударят по карману.

Любовь

Некоторые новости всколыхнут твои романтические чувства. Откровенный разговор с половинкой расставит все на свои места. Особенно ярко порадуются Козы, не заключенные в брачные объятия. Тебя может ждать милая бархатная коробочка в форме сердца. 

Здоровье

В твоем рационе не хватает белка, а вместе с ним и сил для свершений. Скачай счетчик БЖУ и начни следовать его рекомендациям. Протеиновые коктейли помогут заполнить графу белка, если рецепты из куриной грудки закончились. 

Отдых

Лучший релакс в октябре для тебя – встречи со старыми знакомыми. Проводи время с любимыми людьми, родственниками, товарищами из прошлого. Особенно актуальны сейчас посиделки с друзьями детства. Самое время наладить связь с «ребятами» со двора.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Блондинки и астрология

В преддверии Международного дня блондинок, который отмечается 31 мая, хотелось бы посвятить эту статью белокурым представительницам прекрасного пола.

Все статьи

Характеристика дня