Гороскоп на месяц Змея

Гороскоп на:

Работа

В июне ты попеременно будешь испытывать то успех, то неудачу в рабочей сфере. Но если проявишь терпение и не сдашься - будешь вознаграждена. Начальник может делать тебе замечания, не надо спорить или доказывать правоту, просто исправь ошибки, иначе разногласия могут привести к увольнению.

Финансы

Тебя ожидают финансовые затруднения до середины месяца, но звезды рекомендуют постараться обойтись своими средствами и не брать денег в долг. Обязательство может затянуться. И сама лучше не давай в долг крупных сумм денег, потому что их тебе смогут вернуть не скоро.

Здоровье

Возможны незначительные простудные заболевания. Но ничего страшного! Ты их легко преодолеешь, включив в рацион побольше полезных фруктов и овощей. Профилактические меры и "бабушкины" средства лечения тоже еще никто не отменял.

Любовь

Змеям, находящимся в поиске своей любви, судьба предложит несколько вариантов, постарайся сделать правильный выбор. А вот семейные Змеи рискуют потерять свое счастье, проявляя несдержанность и упрямство в домашних конфликтах.

Отдых

Тебе следует отправиться в путешествие по воде, приятные моменты и впечатления захватят и надолго останутся в памяти. Это может быть морской круиз, прогулка на катере с рыбалкой, дайвингом, купанием при свете звезд. Если нет возможности, просто съезди на речку!

 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Невероятная «тайна» Зодиакального человека

Эта тема, возможно, является самой невероятной загадкой астрологии. А также - удивительной реальностью. Речь идет о соотношении знаков Зодиака и частей человеческого тела.

Все статьи

Характеристика дня