Гороскоп на месяц Змея

Гороскоп на:

Работа

Не стоит еще больше накалять отношения с коллегами по работе. Тебе придется научиться уступать и договариваться с начальством и подчиненными. Сейчас лучшим вариантом для тебя будет немного пойти на уступки, даже если делать этого совсем не хочется. 

Финансы

Доходы будут стабильными, и в этом плане никаких существенных проблем не предвидится. Единственное, могут возрасти расходы, ведь на носу распродажи, и настала пора обновить гардероб перед долгожданным отпуском. Змей-бизнесменов также ожидают в июле незапланированные траты.

Здоровье

Не стоит беспокоиться, здоровье будет в полном порядке. Сил и энергии у тебя много, а значит, ты смело встретишь все препятствия, которые могут возникнуть на твоем жизненном пути. Даже старые болячки перестанут напоминать о себе, и ты сполна сможешь насладиться этим солнечным летом.

Любовь

Влюбленным представителям этого знака придется пережить в июле немало ссор и обид. Не стоит долго искать причину – трудяги Змеи слишком мало уделяют внимания своему партнеру и слишком критично его оценивают. Отметай все на второй план и, забыв обиды, устрой романтический ужин.

 Отдых

В этом месяце Змеям придется изрядно попотеть, устраивая и организовывая отдых для других людей. Ну, просто вы великолепный организатор, и лучше вас точно никто с этим не справится. Но в конце месяца справедливость восторжествует, и Змея сама может отправиться в путешествие.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 25 февраля по 3 марта 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня