Гороскоп на месяц Змея

Гороскоп на:

Работа

Тебе стоит быть осмотрительнее в словах и поступках. Наступают нелегкие времена, и кто-то явно решил подсидеть тебя. Также в августе не стоит пытаться начинать новое дело в другом городе или другой стране. Все может окончиться не слишком хорошо, и последствия придется разгребать долго.

 

Финансы

Сказочное богатство на тебя не посыплется, но не падай духом. Голодать и экономить каждую копейку ты тоже не будешь. Звезды не советуют просить в долг, очень скоро все наладится, нужно просто перетерпеть этот нелегкий период. Денежных поступлений стоит ждать 29 и 30-го августа, а также в первых числах месяца. 

 

Здоровье

Тебе может грозить упадок сил, поэтому старайся высыпаться при каждой удобной возможности. Если ты не прислушаешься к этому совету, могут обостриться хронические заболевания. Кроме того будь осторожна на дорогах. Как за рулем машины, так и в кресле пассажира. 

 

Любовь

Сейчас любимый человек может узнать о твоих «скелетах в шкафу». Пойми, тайны могут быть у каждого, но не стоит делать из этого драму, наслаивая вранье одно на другое. Лучше откровенно поговори со своей второй половинкой. Иначе вас могут ждать крупные ссоры.

 

Отдых

Советуем тебе просто сесть на велосипед или купить билет на поезд и уехать в неизвестном направлении. Не в ущерб основным делам, конечно. Просто выбери свободные выходные и оправься в небольшое путешествие неизвестным маршрутом. Ты можешь открыть для себя новые интересные места даже вблизи дома.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Как завоевать мужчину-Тельца

Телец  любит нежность, ласку, объятия, теплые и добрые слова. Поэтому, если вы хотите привлечь внимание Тельца - проявляйте как можно больше положительных эмоций, говорите с ним ласково, как с ребенком, обнимайте, целуйте его

Все статьи

Характеристика дня