Гороскоп на месяц Змея

Гороскоп на:

Работа

Сейчас тебя как никогда поддерживают на работе коллеги и даже начальство. Это и не удивительно, ведь именно от твоих решительных действий может зависеть будущее компании, ну или, по крайней мере, направление ее развития. Так что не стесняйся выкладывать свои гениальные идеи.

 

Финансы

К сожалению, сейчас особых прибылей тебе ждать не приходится, твой доход останется на прежнем уровне, как бы ты ни старалась. Но даже и не думай опускать руки и сдаваться. Твои усилия обязательно принесут плоды, но в свое время. Скорее всего, к декабрю месяцу.

 

Здоровье

Тебе стоит поберечь себя и не изматывать понапрасну, иначе организм может ответить чередой мелких, но весьма неприятных болячек. Не удивляйся, это твои недосыпания и нервы по пустякам дают о себе знать. Не переживай, твоя работоспособность восстановится, как только ты хорошенько отдохнешь.

 

Любовь

Сентябрь – самое время для того, чтобы пойти на примирение с близким человеком. Ну а если ты сейчас в затяжной ссоре со своим любимым – используй этот шанс, чтобы встретиться и поговорить по душам. Вас ждет либо бурное и прекрасное примирение, либо точка в отношениях. 

 

Отдых

Отдыхай, и как можно больше. Пусть это будет отдых на любимом диване в гостиной или в кругу лучших подруг, главное, чтобы ты смогла хорошенько расслабиться и перезагрузить свой мозг. Ну а если ты не найдешь времени для этого в своем трудовом графике, то пострадает твоя работоспособность и мотивация. 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Конец света 2012

Актуальная тема конца света сейчас беспокоит многих. Апокалипсиса ожидают в разных странах в разное время, приурочивая к различным нестандартным событиям.  Конец света не настал в 2000 году, значит, и в 2012 году все переживем. Газеты, журналы, интернет - все говорят только о конце света в 2012 году...

Все статьи

Характеристика дня