Гороскоп на месяц Змея

Гороскоп на:

Работа

Сейчас ты должна смело идти вперед и осваивать на работе новые горизонты. Без колебаний соглашайся на повышение, даже если предлагаемая должность не совсем такого профиля, на который ты рассчитывала. Старое не всегда означает лучшее. Перед тобой откроются отличные перспективы, но ты должна быть к этому готова и приложить максимум усилий.

 

Финансы

Перестань уже экономить! Наконец-то денег будет хватать на все. И на плюшки, и на хлеб с маслом. Это отличный повод прикупить себе новый наряд на грядущий праздник. Нелишним будет также намекнуть начальству о повышении зарплаты. Только сделать это нужно не в лоб, а как можно деликатнее. Возможно, на праздничном корпоративе.

 

Здоровье

Твоей энергичности многие могут позавидовать. Если проблемы и возникнут, то, скорее всего, с нервной системой. Но если ты приведешь ее в порядок и попьешь травяные чаи, то скоро все придет в норму. Существует риск простудиться в новогоднюю ночь, так что желательно не щеголяй в открытом платье по улице.

 

Любовь

После сложного периода в отношениях ты хочешь мира и спокойствия. Но пока с близким человеком то и дело могут возникать разногласия. А все из-за того, что ты слишком много времени отдаешь работе. Конфликты также будут на почве ревности. Не позволяй нарушать свои личные границы, особенно если не давала никакого повода.

 

Отдых

Покой тебе только снится. Забот и хлопот накопится так много, что по-настоящему расслабиться ты сможешь разве что 31 декабря. Но не унывай. На работе ты можешь стать сотрудником года, а твой дом будет в числе самых образцовых. Не волнуйся, долгожданный отдых все-таки наступит и будет таким, что ты запомнишь этот Новый год надолго.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Народные приметы

Народные приметы - это приметы, которые относятся к различным событиям и явлениям, они  собирались нашими предками на протяжении долгого времени и помогают предсказать ближайшее будущее и предостеречь от опасности.

Все статьи

Характеристика дня