Гороскоп на месяц Змея

Гороскоп на:

Работа

Если твоя деятельность не вызывает никаких эмоций, кроме скуки, меняй ее. Сейчас звезды расположились таким образом, чтобы направить тебя на путь истинный, так что верь в себя - если немного поднапряжешься, сможешь найти более достойный вариант. Да еще и в той сфере, в которой будешь чувствовать себя как рыба в воде.

 

Финансы

В январе у тебя появится неплохая возможность пополнить свой банковский счет или копилку под матрасом. Змеи всегда славились бережливостью, однако не становись при этом чересчур скупой. Иногда позволяй себе и близким минутки слабости. Просто выдели на это какую-то определенную часть своего бюджета.

 

Здоровье

Некоторые проблемы могут возникнуть с сердечно-сосудистой и пищеварительной системами. Появились они, скорее всего, как результат стрессовых ситуаций, которых за последнее время в жизни все больше. Возможно также нарушение сна. Чтобы улучшить эмоциональное состояние, советуем умеренные физические нагрузки и больше отдыхать.

 

Любовь

Сейчас костер твоей любви должен перейти из фазы обжигающей страсти в тихое и спокойное пламя. Если этого не произойдет в самое ближайшее время, в отношениях может возникнуть недопонимание. Возможно, у вас и вашего кавалера разные цели? Настала пора для откровенного разговора.

 

Отдых

Попробуй покататься с друзьями на лыжах. И пусть мороз и ветер не станут тебе помехой. Просто выбери подходящую одежду - и вперед на покорение заснеженных вершин. Такой активный отдых точно развеет твою скуку и подарит незабываемые впечатления.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Тибет: сновидения и знамения

В тибетской медицине придается большое значение сновидениям и знамениям, анализ которых включается в процесс диагностики. В расчет принимаются и сны врача, и сны пациента, а также знамения, указывающие на вероятный исход болезни и потенциальный успех избранных методов лечения...

Все статьи

Характеристика дня