Гороскоп на месяц Змея

Гороскоп на:

Работа

Тебе кажется, что нынешняя работа не соответствует твоим навыкам? Вердикт звезд прост — ты выросла из своей должности. Саморазвитие не проходит бесследно, и тебе пора покорять новые вершины. Как это сделать, решай сама.

Финансы

Учитывай грядущие новогодние затраты и внимательно относись к покупкам. Весь месяц пребывай в режиме экономии и не потакай своим минутным прихотям. Сбережения, накопленные таким образом, помогут провести зимние каникулы незабываемо.

Любовь

На личном фронте грядут перемены. Кажется, тебе предстоит стать героиней того самого шаблонного служебного романа. Развитие сюжета зависит от тебя, поэтому не будь серой мышкой и блистай. Тебя уже давно приметил симпатичный коллега.

Здоровье

В быту будь осторожнее с острыми предметами и не рискуй понапрасну. Также внимательнее за рулем и на дороге в роли пешехода. О здоровье не беспокойся, твой иммунитет довольно крепок и вряд ли тебе грозят серьезные сбои в работе организма. Наслаждайся жизнью.

Отдых

Лучший вариант для релакса в декабре — искусство. Созерцание прекрасного позволит твоей душе расслабиться, а силам — пополнится. Особенно благоприятный период для тех, кто рисует или занимается другим творчеством. Возможно посещение музы.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 2 мая, с  7:44 начался 4-й Лунный день.

Все статьи