Гороскоп на месяц Змея

Гороскоп на:

Работа

На работе тебя ждут некие задержки. Возможно, документы будут подготовлены не вовремя или зарплата «опоздает» на несколько дней. В любом случае не тревожься по этому поводу. К третьей декаде января все утрясется. А чтобы не нервничать, пей травяной чай.

Финансы

Неразбериха наблюдается и в бухгалтерских делах. Если имеешь дело с чужими деньгами, внимательно пересчитывай их и семь раз отмеряй, прежде чем резать. Ошибка может сказаться на твоей репутации и даже спровоцировать материальные убытки.

Любовь

Некоторым Змеям в январе дан зеленый свет для разрешения конфликтной ситуации. Если дело касается любовного треугольника, то пора разделаться с этой проблемой. В середине зимы поставь все точки над «і» и устрани третье лицо. Любовь нельзя обманывать.

Здоровье

Нервное перевозбуждение длится слишком долго и уже начинает наносить тебе существенный вред. Первый шаг к его устранению — отказ от кофе. Если не можешь сделать это резко, пей его по четным дням, а по нечетным предпочитай другие напитки.

Отдых

Месяц объявляется временем кино. Заведи привычку смотреть фильмы по вечерам. Выбирай драмы и любовные комедии. Благоприятно также пересматривать любимое кино. Устраивайте просмотры с друзьями и половинкой. Не забывая про попкорн.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Гадания на любовь

Иногда наша уверенность во второй половинке куда-то улетучивается, и мы просто не можем обойтись без сторонней поддержки. Если никакие разумные доводы друзей или признания любимых не помогают возобновить веру в любовь, помогают гадания на любовь.

Гадания на любовь существуют разных видов. Наиболее популярны гадания: на картах, на монетах, на кофейной гуще, по руке, по книге судеб, но здесь мы вспомним некоторые другие.

Все статьи