Гороскоп на месяц Змея

Гороскоп на:

Работа

Весь февраль Змеи будут самоутверждаться. Ты редко используешь праведные методы, поэтому и сейчас не стоит ждать от себя благородства. Ты мастер плести интриги, сталкивать соперников лбами и даже немножко злорадствовать. Что ж, миру нужен и отрицательный герой.

Финансы

Тебе стоит подкопить денег на некую поездку. В начале марта может случиться командировка или отпуск, поэтому пригодится крупная сумма. Чтобы отложить достаточно средств, поберегись спонтанных трат. Безудержный шопинг оставь на весну.

Любовь

В твою жизнь может вернуться предыдущий партнер. Внимательно изучи его настроение прежде, чем вступать в беседу. Если он принес очередные обвинения и претензии, закрывай дверь в прошлое. А еще сотри контакты экса из записной книжки. Не стесняйся жечь мосты.

Здоровье

Если чувствуешь недомогание или тяжесть в кишечнике, обрати внимание на свой рацион. Пора нормализовать питание. Особенно благоприятно на твоем самочувствии скажется сыроедение. Если нет противопоказаний, жуй морковку.

Отдых

Идеально, если тебе удастся наладить режим сна. Чтобы хорошенько отдыхать, купи подушку или хотя бы симпатичную ночную маску. Еще неплохой способ релаксировать – звуки природы. Скачай подборку лесных мелодий и прослушивай перед сном.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Работа с энергией Ци (Ки) на уровне тела

В Японии издавна существует традиция врачевания посредством энергии Ки - использования жизненной энергии для самолечения и лечения других людей. Эта традиция прослеживается в методах акупунктуры, шиацу и самомассажа, а также в различных боевых искусствах, оздоровительных физических упражнениях и особых духовных и религиозных техниках врачеваниях...

Все статьи

Характеристика дня