Гороскоп на месяц Змея

Гороскоп на:

Работа

Как бы ты ни спешила, в марте все дедлайны пройдутся по тебе, словно стадо слонов. Не напрягайся, чтобы успеть абсолютно все. Лучше сфокусируйся на самых важных делах, а остальное делегируй коллегам.

Финансы

Деньги в марте стоит потратить на обновление сломанных вещей. Выброси всю надщербленную посуду, пижамы с заплатками и бытовые приборы в изоленте. Пора обновить домашний уют. Да и битые чашки не приносят пользы атмосфере дома. 

Любовь

Тебе стоит найти занятие, которое будет только твоим. Не стоит проводить абсолютно все время под боком у половинки. Занимайся творчеством и позволь партнеру соскучиться по тебе. Общение в режиме нон-стоп истощает.

Здоровье

Змейкам стоит обратить внимание на суставы и опорно-двигательный аппарат. Особое внимание удели тяжестям, которые носишь в руках. Если любишь сумки через плечо, срочно смени их на рюкзак. Хотя бы на время.

Отдых

Тебе показан качественный отдых повыше над уровнем моря. Конечно, это горы и их свежий воздух. Смена высоты и давления пойдет тебе на пользу. Возьми отпуск и арендуй хижину где-нибудь под тучами. Не забудь пригласить друзей.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 26 января по 1 февраля 2015 года от tochka.net.

Все статьи

Характеристика дня