Гороскоп на месяц Змея

Гороскоп на:

Работа

Змее придется играть по чужим правилам. Если до этого ты была инициативным сотрудником, то в апреле тебе придется действовать по плану, придуманному руководителем. Если ты сама командуешь в коллективе, то приготовься к росту ответственности.

Финансы

Тебе стоит научиться распределять доходы и расходы. Введи систему поощрения за достижения в виде небольших покупок. Мелкий шопинг поможет избежать крупных незапланированных трат. Контролируй финансы с помощью мобильных приложений.

Любовь

Одиноким Змейкам стоит проявлять инициативу. Берите судьбу в свои руки и не ждите, пока в дверь постучит принц. Подходите к незнакомцам в парке, посещайте вечеринки и зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Судьба любит тех, кто идет ей навстречу.

Здоровье

Весенние цветы прекрасны, пока их не понюхала Змея-аллергик. Берегись пряных ароматов и прочих аллергенов. Не стоит менять аромат парфюма или использовать слишком душистые кондиционеры для белья. Береги верхние дыхательные пути.

Отдых

В качестве отдыха тебе показана физическая активность. Бегай, прыгай, залезай на стенку для скалолазания. Одним словом, всячески проверяй свои физические возможности. Благоприятно также пробовать себя в спорте, где нужна точность – стрельба, метание, дартс.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Характеристика дня