Гороскоп на месяц Змея

Гороскоп на:

Работа

Все складывается отлично, но проявляй тактичность по отношению к коллегам. Избегай резких высказываний, сохраняй нейтралитет в конфликтах. Любые начинания встретят горячую поддержку планет, поэтому ты сможешь добиться поставленных целей.

Финансы

Ты весьма осторожна в отношении расходов, но сейчас можешь дать себе немного свободы. Порадуй себя приятной покупкой, она станет наградой за работу на протяжении всего года.

Любовь

Это единственная сфера жизни, которая пострадает в декабре, ведь ты будешь настолько занята, что мало времени уделишь любимому. Будь внимательна и заботлива со своими родными, иначе конфликты могут стать причиной расставания. 

Здоровье

У тебя будет хорошее самочувствие. Если все же простудишься, не занимайся самолечением. В холодное время рекомендуется перейти на здоровую пищу, принять курс поливитаминов.

Отдых

Выходные в семейном кругу помогут тебе обрести силы для преодоления кризисных ситуаций первой половины месяца. Проведи новогодние праздники с домашними, откажись от шумных компаний и корпоративов.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Новолуние в марте 2013 года

Новолуние в марте 2013 года наступит 11 числа в 21: 55 по киевскому времени.

Все статьи

Характеристика дня