Гороскоп на месяц Змея

Гороскоп на:

Работа

В отличие от Дракона, Змее как раз таки рекомендуется сменить обстановку. На прежнем месте работы уже все осточертело, да и карьерного роста на нем не дождешься. Пора осуществлять давнюю мечту! Тем более, что план действий давно пылится в твоем в блокноте. Реализуй стартап! 

Финансы

Денег много не бывает, как и их источников. В июне тебе удастся провернуть хорошую сделку, и левак посыплется в карманы. Не жадничай и потрать часть прибыли на родных. Подарки, маленькие сюрпризы и приглашение в кафе – приветствуется всё.

Здоровье

На самочувствие ты не жалуешься, но пора бы обследоваться. Так, для очистки совести. Сдай анализы на уровень сахара и пропей курс минералов. Лишним точно не будет! И побольше двигайся, а то размеры попы в июле могут тебя расстроить.

Любовь

Особенно ярким месяц выдастся у одиноких Змеек. Это теплое время приглашает вас на танцпол, где веселье и страсть смешиваются в причудливых коктейлях. Отправляйся в клуб и зажги как никогда. Да-да, даже если не была на танцплощадке уже лет пять!

Отдых

Отдыхать рекомендуется с родными и друзьями. Семейные ужины стоит чередовать с вылазками на природу и ночными шабашами. Ни одни выходные не должны пройти на диване! Лето живет в тусовках и приключениях, а не под твоим уютным одеялом. 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Дата рождения идеального Президента Украины

Целью данной работы являлся поиск даты рождения потенциального претендента на роль президента или руководителя высшего звена Украины. В процессе расчетов такой личности, которая могла бы стать незаменимым руководителем и приносить наибольшую пользу нашей стране во всех смыслах...

Все статьи

Характеристика дня