Гороскоп на месяц Змея

Гороскоп на:

Работа

Тебе покажется, что знаний для выполнения работы у тебя недостаточно. Ты будешь искать опытного наставника, и правильно сделаешь. В дуэте вы сможете больше. Главное, приглядись к манере общения нового партнера, дабы не попасться на зазнайку.

Финансы

Финансовые дела идут не слишком хорошо. Несколько недель подряд тебе будет сложно сводить концы с концами. Возможно, причина в смене обстановки на работе, незапланированных тратах и элементарной невнимательности, из-за которой ты не заметишь, как кто-то стащит твой кошелек.

Здоровье

Неразлучный дуэт июля – ты, Змея, и твое нервное напряжение. Проблемы с деньгами могут сказаться на твоем самочувствии. Но чтобы устранить недомогание, достаточно попить ромашкового чая, побыть наедине с близкими и осознать, что счастье кроется вовсе не в деньгах. 

Любовь

Нивелирует негатив от безденежья любовная линия. Тебе вдруг покажется, что ты героиня красивой сказки, а на ноге у тебя хрустальные туфельки. Смелее теряй одну из них рядом с красивым принцем! Он обязательно придет искать свою прекрасную незнакомку.

Отдых

Весь свой отпуск ты смотришь на мир сквозь объектив камеры. Фотографируй не только свои обеды, но и новые города, Змейка. Тебе предстоит много путешествовать, и этим летом тебе лучше предпочесть городской туризм с рюкзаком и в кроссовках.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Метод Хильдегарды Бингенской

Согласно Хильдегарде Бингенской, позвоночник делится на пять основных групп, первые четыре из которых относятся к анатомическим участкам тела, а пятая и последняя группа управляет оставшимися тридцатью позвонками

Все статьи