Гороскоп на месяц Змея

Гороскоп на:

Работа

В августе Змее стоит быть предельно осторожной. На рабочем месте есть риск допустить фатальную ошибку, и особенно сильно этот форс-мажор повлияет на финансистов и юристов. Любые бумажные дела стоит проводить в тишине и предельно внимательно.

Финансы

В этом месяце тебе придётся распрощаться с крупной суммой. Трата будет связана с близкими людьми. Возможно, твоя помощь понадобится младшим членам семьи. Не скупись, ведь потраченное вскоре вернётся. Также стоит присмотреть новый наряд для себя. Давно пора освежить свой стиль! 

Любовь

Весь август ты будешь маяться ревностью. Даже самые невзрачные девушки будут казаться соперницами. Эй, если так думать, можно и параноиком стать! Повезёт лишь одиноким Змеям - их душу не будут терзать ни ревность, ни обида. 

Здоровье

Тебе стоит обратить внимание на состояние глаз. Самое время проверить зрение и пропить витаминный комплекс. Тем, кто постоянно носит линзы, стоит задуматься о том, чтобы иногда давать глазам отдохнуть. И помни, что зарядка для глаз не менее важна, чем для тела.                                        

Отдых

Ты почувствуешь себя в своей тарелке, ухаживая за братьями нашими меньшими. Если у тебя нет питомца, возможно, именно в конце лета он у тебя появится. Подбери собаку или дворового котёнка! Прямо сейчас кто-кто нуждается в твоей опеке. Ну или просто купи сметаны и покорми уличных усатых-полосатых.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Связь планет и знаков со странами мира и событиями в них

Планеты и знаки, которым они покровительствуют, имеют особую связь с конкретными городами, областями, странами и народами. Особая связь означает более интенсивное проявление свойств по сравнению с теми районами и народами, с которыми этой связи нет

Все статьи

Характеристика дня