Гороскоп на месяц Змея

Гороскоп на:

Работа

Ты блещешь идеями и светишься от энтузиазма. Словно яркий лучик, освещаешь офис и вдохновляешь коллег. Самое время стать вожаком в этой стае. Рискни возглавить команду и предложи свои идеи на коллективном совещании. Их подхватят мгновенно.

Финансы

Тебе полагается щедрый приз за активность. Держи кошелек шире, ведь в него в октябре буквально посыплются премии. Распоряжайся деньгами так, как всегда мечтала. Не жалей купюр на хорошую косметику, шикарную одежду и вкусную еду. Ты можешь позволить себе все и даже больше!

Любовь

В любовной сфере наблюдаются разногласия. Быть может, вы с половинкой погрязли в быту и земных делах? Особенно остро сейчас стоит вопрос денег и умения ими управлять. Предложи партнеру отвлечься от кастрюль и окунуться в романтику, так несправедливо заброшенную. 

Здоровье

Тебе стоит задуматься о своем питании, а именно о сахаре в крови. Постарайся минимизировать употребление сладостей и мучного. Если шоколада все же хочется, замени его зефиром, пастилой или фруктами. Но ни в коем случае не ешь сладкое на голодный желудок.

Отдых

В октябре лучший отдых для тебя - физические нагрузки. Тебе советуется отправиться в спортивный зал и попробовать себя на силовых тренажерах. Даже если до мышечного рельефа тебе пока далеко, ты почувствуешь себя гораздо увереннее и привлекательнее даже после недели тренировок.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 29 августа, продлится 4-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня