Гороскоп на месяц Змея

Гороскоп на:

Работа

На работе все непросто, коллеги плетут интриги и сплетни вокруг твоей персоны. К концу месяца ситуация разрядится, и все дурные вести исчезнут, как утренний туман. Во второй половине ноября придется разгребать дела, которые накопились у тебя за осень.

Финансы

Появятся новые возможности для развития своего бизнеса, ищи новых партнеров – креативных и амбициозных. Это поможет вывести бизнес на новый уровень и начать зарабатывать значительно больше. Незапланированные траты сильно скажутся на твоем бюджете.

Любовь

Возможны ссоры с любимым и детьми, постарайся избегать резких слов и действий. Твоя любовь и надежные друзья помогут преодолеть все негативные ситуации второй половины месяца. 

Здоровье

Возможны простудные заболевания, но они не перетекут в серьезную форму. Задумайся о душевном комфорте – положительная энергия тебе сейчас необходима, как воздух.

Отдых

Проводи выходные в кругу друзей и родных – это поможет обрести тебе силы для преодоления кризисных ситуаций. Во второй половине месяца постарайся избегать шумных мест и компаний.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Детские приметы

Рождение ребенка - истинное чудо, с которым уже много веков связывают много суеверий и примет! Давайте посмотрим, что нужно помнить и знать, давая жизнь маленькому человечку

Все статьи

Характеристика дня