Гороскоп на месяц Телец

Гороскоп для знака Телец на:

Любовь

В первой половине июля тебе стоит меньше обращать внимания на бытовые мелочи и недостатки своего избранника. Учись быстро отходить от конфликтов из-за пустяков, иначе возникнут сложности в личной жизни. Во второй половине месяца стоит договориться о распределении обязанностей по дому. Не стоит обсуждать свою семейную жизнь с родственниками любимого человека. Попробуй чаще делать комплименты и хвалить своего партнера, ты быстро увидишь перемены. 

Секс

В июле твоя сексуальная активность будет максимальной в силу гормонального всплеска. Не стоит осуждать партнера за его холодность, ваши потребности могут не совпадать. Во второй половине месяца  тебе следует воздержаться от одноразовых любовных увлечений. Твои тайны станут известны партнеру, поэтому цени стабильность существующих отношений. В конце месяца обязательно пройди плановый анализ у гинеколога. 

Здоровье

Очень вероятно в этом месяце ощущение частичной потери слуха. Это не обязательно связано с болезнью. Может быть просто серьезная пробка, требующая вмешательства ЛОРа. Но на языке психосоматики это обозначает, что ты, научившись выражать свои мысли, так и не научилась выражать свои чувства. Проявляя заботу, власть, ты не умеешь должным образом проявлять благодарность, или гнев, к примеру. Это, как правило, из-за «страха потерять свое лицо» в глазах окружающих. Преодолеешь этот страх - преодолеешь проблему. 

Работа

Начало июля подходит для обучения и посещения конференций по профессиональной тематике. Тебе удастся обзавестись выгодными деловыми знакомствами, что улучшит твою репутацию. Во второй половине месяца старайся не вмешиваться в интриги коллег. Руководитель возлагает на тебя большие надежды, старайся не подвести его. В конце месяца могут быть сложности при заключении договоров и препятствия в подписании важных документов. 

Финансы

В этом месяце ты сможешь сделать желаемое приобретение благодаря финансовой поддержке друзей. Смело можешь кредитоваться, твои возможности позволят отдать долги. Во второй половине июля могут возникнуть большие расходы, связанные с помощью родственникам. Не стоит давать в долг деньги, большой риск не возврата средств. В конце месяца постарайся экономно расходовать деньги, иначе тебя ждут сложности. 

Авто

В июле смело можешь отправляться на дальние расстояния, твой автомобиль не подведет. Обязательно вози с собой аптечку, она может пригодиться для оказания помощи пострадавшим на дороге. Во второй половине месяца тебе стоит сменить интерьер внутри авто, чтобы было уютнее. Не экономь на качественных деталях, иначе растраты увеличатся. В конце месяца будь внимательнее на дорогах с односторонним движением. 

Отдых

В первой половине июля совместный отдых с партнером пойдет на пользу вашим отношениям. Старайся посмотреть исторические достопримечательности, чтобы сохранились яркие впечатления. Во второй половине месяца тебе стоит чаще бывать на загородных водоемах. Контакт с водой поможет снять негативную энергетику и восстановить биополе. В этом месяце благоприятно посетить острова  Атлантического океана или местность с чистыми озерами. 

Детский гороскоп

В этом месяце в твоем ребенке проснется стратег. Он, как маршал Жуков, не будет интересоваться непосредственным участием в боях, а вот к вопросу рациональной организации войск подойдет со всей серьезностью. Если это мальчишка, то ты явственно заметишь в нем будущего генерала, политика, руководителя. Такое дитя будет избегать открытого проявления эмоций, и предпо­чтет рациональный анализ ситуации. 

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В июне:

2, 3, 4 (до 17:19), 11 (с 18:22), 12, 13, 20, 21, 29 (с 11:42), 30 числа проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

4 (с 17:19), 5, 6,  14, 15, 22, 23, 24 (до 14:05) июня проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

7, 8, 9 (до 13:37), 16, 17, 24 (с 14:05), 25, 26 июня проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

1, 9 (с 13:37), 10, 11 (до 18:22), 18, 19, 27, 28, 29 (до 11:42) июня проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 10, 24, 25, 26, 28, 29 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 13, 27 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 11, 12, 14, 15 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 1 по 13 и 27 - 30 июня при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хо­роша золотая середина.

С 13 по 27 июня можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позво­лить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

Женский имидж

Венера в Близнецах (до 18 июля)

Хорошо воспринимается образ интеллекту­альной оборотистой женщины без предрассудков. Неповторимое обаяние молодости поможет вам создать наряды с различными оборками, пышны­ми юбками, с узким корсажем и привлекающими внимание воротничками. В повседневности будет хорошо смотреться облегченный спортивный стиль. В данный период важна не стоимость платьев, а возможность менять их как можно чаще каждый раз как бы являя миру новую индивидуальность. 

Пример можно брать с ведущей киноактрисы Мексики 40-50-х годов Долорес дель Рио, и в 70 лет повторявшей: «когда у женщины блеск в глазах, никто не замечает морщин под ними». Неплохо носила этот имидж и Жаклин Кеннеди Онассис.

Венера в Раке (после 18 июля)

В своем «раковом» имидже следует подчерк­нуть эмоциональность и задушевность. Если вы стройны - хороша обле­гающая одежда с глубоким декольте. Если полноваты - прекрасно будут смотреться свободные, простые фасоны мягких тонов, предпочтительно зеленовато-белой гаммы, не исключающие возможности на мгновенье, случайно приоткрыть ваши прелести. Такую одежду украсят перламутро­вые пуговицы. Украшения выберите серебряные с жемчугом или лунным камнем. Придаст вам очарование и бутоньерка из свежих или искусствен­ных цветов.

Носительницы этого имиджа - императрица Екатерина II и прелестная танцовщица Мата Хари.

Мужской имидж

Марс в Весах (до 26 июля)

Продолжается тенденция июня. Главное в имидже - спокойствие и само­обладание. Вы должны показать, что во всем видите обе стороны меда­ли, а перед принятием решения тщательно взвешиваете все «за» и «против». Это окружает вас ореолом беспристрастности, в результате вас выберут арбитром в спорных вопросах.  Во взаимоотношениях делайте ставку на гармонию. Будьте неизменно приветливым. Покажите, что охотно пойдете на кооперацию, если условия вас удовлетворяют. Станьте на это время олицетворением справедливости.

Путеводной звездой вам могут служить имиджи Черчилля и чешского политика Дубчека.

Марс в Скорпионе (после 26 июля)

Покажите миру, какой вы страстный и непобедимый. Подчеркните в себе эдакого «черного рыцаря». Люди с таким положением вольно или невольно создают у других зависимость и подчиняют их своей воле. Попробуйте вести себя именно так. А еще побольше черного цвета в вашем гардеробе, черного и темно-синего - вызовите у окружения интерес и легкий страх - и вы победили! Для подчеркивания всех этих черт займитесь стрельбой из лука, метанием ножей, дайвингом, наконец - т.е., мужским и рискованным видом спорта. 

Даты свадьбы

Даты, неблагоприятные для брака на июль: 1, 27-31. 

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

Небезопасные дни для зачатия июле: 4-11. 

Гороскоп для знака Телец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 26 января по 1 февраля 2015 года от tochka.net.

Все статьи

Характеристика дня