Гороскоп на месяц Телец

Гороскоп для знака Телец на:

Любовь

В этом месяце даже если романтическим и партнерским предложениям будет недоставать флирта и легкомыслия, можно не сомневаться в их серьезности. Все, что возле вас крутится в этом плане - важно, судьбоносно и, стало быть, серьезно. Для уже существующих отношений это очень замечательное время - для углубления, сближения и «прорастания» друг в друга. Упорядоченность и серьезность взаимоотношений могут означать возросшую стабильность и доверие.

Секс

В апреле ваши партнеры будут увлечены вашей очевидной разносторонностью. Они будут предпочитать еще большую свободу, чем вы, но если это примете и поймете, а также сами вооружитесь таким сценарием, то ваши сексуальные отношения могут быть длительными. При этом в отношении партнера вы проявите заботливость, чувствительность, непредсказуемость. Эти черты в вас будут очень импонировать вашим любовникам и любовницам.

Здоровье

Ваше здоровье в этом месяце напрямую будет связано с вашей работой - вам следует выполнять такой вид работы или трудиться на таком поприще, где ваш труд будет оценен и признан. Вам необходимо будет чувствовать себя немного «над» остальными. У вас в руках должна быть сконцентрирована некоторая власть, будь то на работе или в той сфере деятельности, где ваше имя стало известным. Если этого не произойдет, то в апреле вас ждут серьезные неприятности с сердцем и сосудами.

Работа

В это время вопросы вашей социальной деятельности будут на первом месте. Многие из вас начнут, что называется, делать карьеру, т.е., удачное стечение обстоятельств и личные качества помогут вам подняться вверх по карьерной лестнице. По крайней мере - это самое хорошее время для подобного рода начинаний. Также, занимаясь своей работой, вы приобретаете власть над людьми - подчиненными, сотрудниками.

Финансы

Месяц будет сложным и интересным одновременно. В апреле будет активное зарабатывание денег, иногда при помощи финансовых авантюр. Вы будете стремиться заработать как можно больше. Вас ждут более-менее крупные траты. Это будет касаться не только финансовой стороны дела, а и бессмысленного растрачивания физических сил, вреда для здоровья.

Авто

Относительно удачные дни в апреле для езды - 5 - 15 числа месяца. Особенно опасно ездить за рулем в последнюю неделю апреля - постарайтесь в это время «сидеть» на одном месте. А вообще-то апрель благоприятствует недалеким и коротким по расстоянию перемещениям.

Отдых

Первая половина месяца не совсем будет склонять к приятному времяпрепровождению. После двадцатых чисел апреля время благоприятствует отдыху и путешествиям, встречам и развлечениям. Нужно сказать, что эти встречи и новые знакомства впоследствии окажутся судьбоносными и довольно важными - у кого-то в личном плане, у кого-то в плане деловом и т.д.

Детский гороскоп

Общаясь с таким ребенком в этот период, всегда спрашивайте, что он чувствует, а не что он думает, в отношении предмета разговора. Его мышление будет находиться под влиянием эмоций, он нередко будет принимать свои чувства за мысли, и собеседнику следует об этом помнить. Во второй половине месяца вы не нарадуетесь - ребенок будет мыслить достаточно уверенно: способность концентрироваться вы сможете наблюдать даже у крошечных деток-Тельцов.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В апреле:

1, 9, 10, 18, 19, 20, 27, 28, 29 - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

2, 3, 4, 11, 12, 13, 21, 22, 23, 30 - проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

4, 5, 6, 13, 14, 15, 23, 24, 25 - проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

6, 7, 8, 16, 17, 18, 25, 26, 27 - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 8, 9, 11, 12, 22 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10, 25 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 23, 24 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 10 по 25 апреля при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хороша золотая середина.

С 1 по 10 и 25 - 30 апреля можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

Женский имидж.

Венера в Овне (до 16.04)

Общество в этот период приветствует в вашем имидже инициативность, напористость, воодушевление. В стиле желательно проявлять обаяние исключительности и экспрессивности: носительница имиджа должна привлекать к себе внимание, задевать самолюбие мужчин, возбуждать в них желание завоевать столь яркий и желанный объект. Это достигается с помощью чистых контрастных расцветок, рискованных броских фасонов ультрамодного направления.

Примером такого имиджа являются Алла Пугачева и Элизабет Тейлор.

Венера в Тельце (после 16.04)

Имидж - олицетворение обещаний комфорта, спокойствия, приятной беседы и вкусной еды. Недаром древнеегипетское наставление мужчинам рекомендует им выбирать жен из-под знака Тельца! Худобу желательно скрыть, а пышность форм - подчеркнуть. В облике и поведении нужно являть окружению мягкую женственность, ласковость, умение создать вокруг себя атмосферу отдыха и расслабленности Ваше обаяние усилят туалеты хорошего качества, дорогие - те, что никогда не выходят из моды. Расцветки - розовых, бежевых, песчаных, кремовых, зеленоватых тонов. Хороши драгоценности из натуральных непрозрачных камней.

Знаменитые представительницы этого имиджа - Екатерина Медичи и современная французская актриса Симона Синьоре.

Мужской имидж.

Марс в Овне (до 21.04)

Основные черты вашего имиджа: неиссякаемая энергия, оптимизм, энтузиазм и смелость в начинаниях. Следует всячески маскировать недостаток такта. Манера общения - открытая: с равными вы - свой парень. Кроссовки - ваша обувь в марте. Как и тенниски и прочие спортивные «наряды». Ни в коем случае не играйте роль «офисного» всезнайки - будьте мачо!

Марс в Тельце (после 21.04)

Теперь нужно показать деловую обстоятельность, осторожность, целеустремленность, трудолюбие. Вас украсит созидательная активность в материальном плане. В женском обществе проявляйте обходительность, дарите цветы, мягко, но настойчиво забирайте у дам тяжести из рук.

Олицетворение этого имиджа - Фидель Кастро и Чарли Чаплин.

Даты свадьбы

Даты, неблагоприятные для брака: 1 - 15, 21 - 23.

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

Вот эти дни на апрель: 1 - 2, 27 - 30.

Гороскоп для знака Телец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 24 октября, продолжается  2-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня