Гороскоп на месяц Телец

Гороскоп для знака Телец на:

Любовь

У вас будет сильное желание произвести на партнера впечатление. При этом будет и возможность, или, масса возможностей. Вас будут интересовать новые впечатления, новые переживания. Поэтому для многих это время будет началом нового периода отношений - или с новым партнером, или внесение свежей струи в уже существующие взаимоотношения. Главное - даже если есть тенденция к новому - не сделать никому больно...

Секс

В мае противоположный пол либо сразу начинает восхищаться вами, либо сразу отступает; последние это делают потому, что вы выглядите настолько умно, сексуально (одним словом - потрясающе), что они подсознательно чувствуют, что не смогут оправдать ваши ожидания. И в постели в частности... А вас будут притягивать хладнокровные, материалисты, классные и стильные партнеры.

Здоровье

В организме в этом месяце может начать циркулировать избыточный инсулин. Уровень сахара в крови может упасть, и вы будете испытывать головные боли и головокружения, которые могут заканчиваться обмороками. Если вы из тех представителей вашего знака, у кого проявятся эти симптомы, то быстрое «введение» стаканчика доброго вина, равно как и другого алкогольного напитка, временно восстановит ощущение здоровья и благополучия.

Работа

Этот период довольно благоприятный для дел карьерных и социальных. Вы можете смело начинать новые проекты, ввязываться в долгосрочные дела и деловые отношения. Конечно, эффекта сразу завтра не будет - на то они и долгосрочные перспективы, но все же. Самым удачным временем для переговоров будет 15 - 18 мая. А вот после 25-го числа вашим начинаниям начинает светить красный свет.

Финансы

В мае вас поджидает развитая интуиция, особенно в делах, касающихся денег. Вы почти явственно ощутите связь с материальным миром, живой и неживой природой - камнями, растениями, животными. Проявляется некая стихийность в вашей жизни. А деньги - одна из энергий материального (живого) мира. Посему этот период является хорошим временем для правильного понимания роли денег в своей жизни, а значит, и для будущего процветания.

Авто

В дороге в этом месяце вы можете многому научиться. Это, к примеру, первый опыт (если вы недавно за рулем) бортирования колеса, или же оказание первой доврачебной помощи кому-то из участников движения. Т.е. по истечении месяца вы поймете, что получили новое полезное знание, которое в жизни может не раз пригодиться. Критические дни (когда за руль лучше вообще не садиться) -  5 - 15 числа.

Отдых

В мае вам рекомендуется отдых на природе и в небольшой компании. В идеале - вы один на один с природой. Самое лучшее время для подобных «акций» - вторая и третья неделя месяца. Вы будете более активны, предприимчивы, сможете более качественно ощутить т.н. «кайф» от жизни.

Детский гороскоп

В этом месяце процесс обучения вашего ребенка будет протекать динамично и стабильно. Ваше дитя будет готово вкладывать энергию в организацию, планирование и решение каких-то своих проблем - самостоятельно и основательно. Пусть в мае главной мотивацией для таких детей являются похвала и одобрение, при недостатке которых они будут затухать и терять интерес к изучаемому предмету.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В мае:

6, 7, 8 (до 13:08), 16, 17, 18 (до 12:32), 25, 26 - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

1 (до 17:19), 8 (с 13:08), 9, 10, 18 (с 12:32), 19, 20, 27, 28 мая    проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

1 (с 17:19), 2, 3, 11, 12, 13 (до 12:56), 21, 22, 29, 30 мая проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

4, 5, 13 (с 12:56), 14, 15, 23, 24, 31 мая  проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему        

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 8, 9 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 11, 12 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 22 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 23, 24 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

- 25 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые).

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 10 по 25 мая при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хо­роша золотая середина.

С 1 по 10-е и 25 – 30 можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позво­лить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

Женский имидж.

Венера в Тельце (до 10.05)

Имидж - олицетворение обещаний комфорта, спокойствия, приятной беседы и вкусной еды. Недаром древнеегипетское наставление мужчинам рекомендует им выбирать жен из-под знака Тель­ца! Худобу желательно скрыть, а пышность форм - подчеркнуть. В об­лике и поведении нужно являть окружению мягкую женственность, лас­ковость, умение создать вокруг себя атмосферу отдыха и расслабленно­сти Ваше обаяние усилят туалеты хорошего качества, дорогие - те, что никогда не выходят из моды. Расцветки - розовых, бежевых, песчаных, кремовых, зеленоватых тонов. Хороши драгоценности из натуральных не­прозрачных камней.

Знаменитые представительницы этого имиджа - Екатерина Медичи и современная французская актриса Симона Синьоре.

Венера в Близнецах (после 10.05)

В это время хорошо воспринимается образ интеллекту­альной оборотистой женщины без предрассудков. Неповторимое обаяние молодости поможет вам создать наряды с различными оборками, пышны­ми юбками, с узким корсажем и привлекающими внимание воротничками. В повседневности будет хорошо смотреться облегченный спортивный стиль. В данный период важна не стоимость платьев, а возможность менять их как можно чаще каждый раз как бы являя миру новую индивидуальность.

Неплохо носила этот имидж и Жаклин Кеннеди-Онассис.

Мужской имидж.

Марс в Тельце (после 21.04)

Теперь нужно показать деловую обстоятельность, ос­торожность, целеустремленность, трудолюбие. Вас украсит созидательная активность в материальном плане. В женском обществе проявляйте обходи­тельность, дарите цветы, мягко, но на­стойчиво забирайте у дам тяжести из рук.

Олицетворение этого имиджа - Фидель Кастро и Чарли Чаплин.

Даты свадьбы

Даты, неблагоприятные для брака: (на май 2013): 10 - 31, особенно 13 - 15, 29 - 31.  

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

Вот эти дни на май: 26 - 28.

Гороскоп для знака Телец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Индийский гороскоп (для рожденных в период с 11 января по 12 апреля)

Все предсказания индийского гороскопа основываются на фазах Луны и ее стоянках или Лунных домах, точнее учитывается положение Луны относительно 27 неподвижных звезд. Каждая Лунная стоянка соответствует 13 градусам 20 минутам Зодиакального круга. Зодиакальный круг начинается, когда Луна стает напротив звезды Спика, и это приходится на 13 апреля по нашему календарю. Всем стоянкам Луны присвоены животные-тотемы - они обладают уникальными характеристиками, пребывают в различных отношениях друг с другом.

Все статьи