Гороскоп на месяц Телец

Гороскоп для знака Телец на:

Любовь

В этом месяце тебе стоит задуматься над причиной сложностей, которые возникают в личной жизни. Твоя ревность и чувство собственности к партнеру вызывают конфликты. Старайся привлечь внимание своего избранника с помощью изменений своей внешности. В конце октября подходящее время для романтического отдыха и уединения с любимым человеком. Одинокие Тельцы в этом месяце смогут встретить свою любовь. 

Секс

Настало время отпустить свои сексуальные фантазии и поговорить откровенно с партнером. Не стоит бояться своих тайных желаний, ты можешь подтолкнуть своего избранника к сексуальным экспериментам. Твоя активность даст партнеру возможность раскрыть свой чувственный потенциал. Помни, что нет ничего плохого в том, что ты имеешь развитую сексуальность. Свободные Тельцы должны принимать меры предосторожности, имея несколько любовных связей. 

Здоровье

В этом месяце вы можете столкнуться с последствиями из-за жирной кожи, особенно лица. Высыпания, угри - просто наваждение! Этому есть объяснение - и медицинское и психологическое. С точки зрения тела, вам нужно наладить правильное питание, восстановить (или улучшить) обмен веществ. Но это все равно - вторичная причина. Главное кроется в том, что у вас в октябре присутствует подсознательное желание отталкивать других людей, не подпускать их к себе слишком близко. Пересмотрите свое поведение...   

Работа

В этом месяце стоит заняться поиском дополнительного источника дохода. Переходить на новую работу не желательно, лучше воздержаться от социальных перемен. В середине октября возможно возобновление давних партнерских отношений. Тебе стоит задуматься над сменой стратегии поведения с руководством. В конце месяца тебя ждет выгодная сделка и признание твоих профессиональных заслуг. 

Финансы

Этот месяц в финансовом плане будет для тебя стабильным. Дополнительное поступление денег позволит тебе сделать удачные вложения. В середине октября ты можешь делать крупные покупки бытовой техники. Денежная энергия должна иметь движение: чем больше ты тратишь, тем больше возможностей зарабатывать.  В конце месяца тебя ждут непредвиденные расходы, связанные с ремонтными работами. 

Авто

Месяц благоволит как к длительным и дальним, так и к коротким поездкам.

Дни повышенного внимания для вас (стоит быть особенно внимательным и осторожным) - 12 - 19 октября.

Самые критические дни (в этот период за руль лучше не садиться) - 5, 8, 23-го.  

Отдых

Вам нужно максимально расширить свое видение мира, свой кругозор. Чем больше вы узнаете интересного о том или ином месте - тем лучше. Вы должны приехать из отпуска или поездки, не только отдохнувшими, но и поумневшими . Латинская Америка (с Мексикой и Бразилией) - лучшее направление для путешествий и отдыха для вас в этом месяце.  

Детский гороскоп

Ваш ребенок в этот период будет предпочитать легкие и ненавязчивые отно­шения с друзьями, с симпатичными ему людьми в садике или в школе, избегая глубоких привязанностей и излишних эмоций. Он не захочет вмешиваться в жизнь окружающих, поскольку это подразумевает определенную ответствен­ность, которая ему не будет нужна. И если вы увидите, что ваш подросток - романтичный бездельник, предпочитаю­щий рассуждать о любви, чем заводить романтические отношения, не волнуйтесь - эта тенденция не на долго.  

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В октябре:

2, 3, 4 (до 13:43), 11, 12, 13 (до 12:55), 19 (с 19:57), 20, 21, 29, 30 - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

4 (с 13:43), 5, 6, 13 (с 13:55), 14, 15 (до 15:05), 22, 23, 24 (до 10:34) - проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

7, 8, 15 (с 15:05), 16, 17 (до 16:57), 24 (с 10:34), 25, 26 - проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

1, 9, 10, 17 (с 16:57), 18, 19 (до 19:57), 27, 28 - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 8, 9, 11, 12, 22 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10, 25 - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 23, 24 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 8 по 22 октября при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хо­роша золотая середина.

С 1 по 8 и 22 - 31 число - можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

 

Женский имидж

Венера в Скорпионе (до 8 октября)

Это имидж широты и тонкой психоло­гичности в выборе внешнего облика, направленный на демонстрацию сексуальной силы в сочетании с достоинством.  Неплохо к этому прило­жить еще острый, немного саркастический ум. Здесь подойдут костюмы из тяжелых тканей с золотистым шитьем, особенно бархат и дорогое сук­но, черные или серебристо-зеленые гаммы с какой-нибудь красной деталью.

Пример женщин «Венера в Скорпионе» можно увидеть на по­лотнах Карла Брюллова. Этот вызывающий и, может быть, чуточку скан­дальный стиль мы наблюдаем в образе французской королевы Марии-Ан­туанетты и шотландской королевы Марии.

Венера в Стрельце (с 9 октября)

Общество ждет от вас демонстрации открытой, великодушной и справедливой натуры, охотно избирающей для беседы политические и философские темы или обсуждение зарубежных поездок. Вашим девизом должен быть - благородство и простота. Лучше всего подойдет одежда свободного спортивного покроя чистых цветов, особенно белого. Украшения должны иметь духовную символику (амулеты, крестики, ла­данки). Кокетливой сумочке придется предпочесть дорогой удобный портфель.

Имидж этого рода представляют Маргарет Тэтчер и Джейн Фонд.

Мужской имидж

Марс во Льве (до 15 октября)

Отдохнув, вы обязаны прямо-таки лучиться уверенностью в успехе и оптимизмом. Активно завоевывайте расположе­ние к себе (а то и любовь) ближайшего окружения и рабочего коллекти­ва, «болейте» с друзьями на спортивных соревнованиях. Основные черты этого имиджа - уверенность в себе и умение владеть собой, готовность взять на себя роль лидера, всеми способами показывая, что вы этой ро­ли заслуживаете. Нужно только поберечь сердце и не грешить верой в не­исчерпаемость своей энергии. В межличностных отношениях следует дер­жать вежливую дистанцию и не допускать запанибратства.

Марсианско-львиный имидж хорошо носили известный танцовщик Фрэд Астер и рок-музыкант и певец Ринго Старр.

Марс в Деве (с 16 октября)

Вы предъявляете миру имидж человека, всегда тщательно обдумывающего свои поступки, принимающего взвешенные решения, организованного и чистоплотного. В этот период люди будут присматриваться к вашему внешнему виду, «судить по одежке» и остро критиковать в междусобойчиках любые проявления неряшества с вашей стороны. Так что костюмчик и ботиночки извольте держать в состоянии зеркального блеска. Жизнь должна протекать (для внешнего взгляда) строго по расписанию, безо всяких эмоциональных срывов.

Носителем этого имиджа является известный киноартист Жан Поль Бельмондо.

Даты свадьбы

 

Даты, неблагоприятные для брака: 18 - 20, 29 - 30 октября.

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

В октябре этих дней нет.

Гороскоп для знака Телец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 16 по 22 сентября 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня