Гороскоп на месяц Телец

Гороскоп для знака Телец на:

Любовь

В этом месяце тебя ждет гармония в отношениях и полный лад. Более того - интимная сфера будет на высоте - это лучший и как потом окажется - самый незабываемый месяц для твоих сексуальных отношений с партнером. А после двадцатых чисел твоя любовь и отношения переходят (на время, конечно) в фазу дружбы и приятельства - страсть поутихнет, но останутся общие увлечения и интересы.

Секс

Это лучший период для проявления твоей сексуальной энергии и темперамента. Тебя ждет бурная половая жизнь. Ты будешь доста­точно импульсивной, чтобы наслаждаться короткими конкретными разговорами по телефону. Если он говорит: «Встречай меня в восемь и будь на месте вовремя» - это значит у него серьезные намерения, и вечер удастся. Если же он говорит: «Наверно, увижу тебя в шесть, но, возможно, не смогу раньше семи, ты же знаешь, какие сейчас пробки...» - значит вы настроены на разные частоты. Ищи другого любовника.

Здоровье

Тебя будет донимать нечистота кожи, угревая сыпь и прочие «нехорошести» на жирных участках кожи. Особенно, если ты молода. Психосоматически, это знак того, что ты недружелюбна и подсознательно не подпускаешь к себе близко кого-то. Парадокс - не подпускаешь, потому что угри, а угри - потому что не подпускаешь. Нужно разорвать этот порочный круг. Научись доверять, становись по чуть-чуть открытой, общайся, влюбляйся.

Работа

Лучше всего и успешнее дела будут продвигаться у людей, занимающихся сервисом или сферой обслуживания. Тебя могут во второй половине дня обвинить в нарушении договоренностей. Постарайся подвести под свои действия законодательную базу и позаботиться о документах, подтверждающих правомерность твоих действий и акций. При взаимных «разборках» они сыграют добрую службу. В последние дней пять месяца возьми небольшой отпуск.

Финансы

С начала месяца доходы будут отставать за твоими расходами. Может имеет смысл ограничить свои аппетиты и притормозить с неважными покупками? Спланируй свой бюджет, чтобы он помог тебе пережить незначительные и временные трудности. А в последнюю неделю месяца ты смело можешь рассчитывать на какие-то поступления денег на твой счет или в кошелек. И смело можешь потратить эти средства. Пусть твоя фантазия ограничивается лишь нулями в сумме, которую ты получишь!

Авто

В этом месяце скорость станет твоей страстью. Тебя будет привлекать пустая и ровная трасса перед глазами. Жажда адреналина будет превыше всего. Но некая рассудительность и практичность придет к тебе после двадцатых чисел месяца. Постарайся не садиться за руль 3, 7 и 13 марта.

Отдых

В этот период, если ты не замужем и свободна, то во время поездок и путешествий можешь устроить свою личную жизнь. Но если ты в паре, то лучший отдых - совместный. Очень важное предостережение - будь внимательна с документами - не потеряй, заполняй внимательно и т.д. В марте есть высокая вероятность каких-то проволочек с бумагами, паспортами, визами или страховками. Лучшее направление для вояжей - север твоей страны, или мира вообще.

Детский гороскоп

В начале месяца родители такого ребенка могут почувствовать себя отвергнутыми, однако понимание внутренней динамики ребенка поможет смягчить это ощущение. Его беспристрастность будет идти вразрез с характером Тельца. А во второй половине марта он станет отличаться бескорыстием, готовностью делиться и помогать обездоленным. Его натура проявится в сопереживании всем живым существам - от собственных родителей до увиденных по телевизору беспризорных детей и брошенных животных.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В марте:

2, 3, 4, 11, 12, 19, 20, 21, 29, 30 - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

5, 6, 13, 14, 15, 22, 23, 24 - проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

7, 8, 16, 17, 25, 26 - проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

1, 9, 10, 18, 27, 28, 31 - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 8, 9, 11, 12, 22 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10, 25 - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 23, 24 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 8 по 22 марта при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хороша золотая середина.

С 1 по 8 и 22 - 31 числа - можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

 

Женский имидж

Венера в Водолее

Очень подойдет налет мечтательности и оригинально­сти в имидже. Условием всех взаимоот­ношении является свобода партнеров. Неординарность, некоторую экзотич­ность этого имиджа подчеркивает яр­кая, броская одежда, фантазия и ори­гинальность во внешнем оформлении. Нужно не бояться сказать новое слово в господствующей моде. Иногда (но это требует развитого вкуса и чувства ме­ры) производит завораживающее впе­чатление нарочитая неряшливость или умело поданное «равнодушие» к своему внешнему виду. Украшения подбирают­ся не по цене, а по оригинальности и забавности. Очень неплохо будут вы­глядеть элементы старины, начала ве­ка в украшениях и в покрое платья. Все должно быть оформлено с умом.

Наиболее яркие примеры этого имиджа - известная рок-певица Дженис Джоплин и гениальная киноактриса Марлен Дитрих.

Мужской имидж

Марс в Весах

Главное в имидже - спокойствие и само­обладание. Вы должны показать, что во всем видите обе стороны меда­ли, а перед принятием решения тщательно взвешиваете все за и против. Это окружает вас ореолом беспристрастности, в результате вас выберут арбитром в спорных вопросах. Во взаимоотношениях делайте ставку на гармонию. Будьте неизменно приветливым. Покажите, что охотно пойдете на кооперацию, если условия вас удовлетворяют. Станьте на это время олицетворением справедливости.

Путеводной звездой вам могут служить имиджи Черчилля и чешского политика Дубчека.

Даты свадьбы

 

Даты, неблагоприятные для брака: 29 - 31 марта

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

В марте: 30 - 31 числа

Гороскоп для знака Телец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Гадание по женскому циклу

В старину каждая порядочная ведьма знала множество способов предвидения будущего. А в наше смутное время каждая порядочная женщина должна быть еще и немножко волшебницей.

Все статьи

Характеристика дня