Гороскоп на месяц Телец

Гороскоп для знака Телец на:

Любовь

В начале августа твой избранник мало будет уделять внимания решению семейных вопросов. Не стоит распределять обязанности по дому, возьми эту миссию на себя. Во второй половине месяца тебе лучше сдерживать свои негативные эмоции и не вспоминать прошлого. Советы посторонних людей стоит принять к сведению, чтобы сохранить взаимопонимание с партнером. В конце месяца ты столкнешься с ревностью, держи себя в руках. 

Секс

В начале августа любовные эксперименты могут понравиться твоему избраннику. Тебе стоит выступить в роли наставника, если у партнера всплывут какие-нибудь сексуальные комплексы. Во второй половине месяца стоит ограничить сексуальный контакт, если партнер испытывает утомление или физическую усталость. Проблемы с потенцией могут негативно отразиться на ваших отношениях. В конце месяца попробуй спровоцировать откровенный разговор о личных интимных секретах. 

Здоровье

Очень важно в этом месяце отдыхать - и ментально, и эмоционально, и, естественно, физически. Тебе нужно позволить себе расслабиться и отдохнуть. Если не на «югах», то хотя бы на природе, рядом с местом проживания. И не стоит себя при этом винить - ты заслуживаешь время ничегонеделанья. Как говорится в учебниках по психосоматической медицине - «тихий голос, заставляющий тебя работать - это не голос твоего сердца». Тебе нужно заняться тем, что хочешь, а не тем, что надо.   

Работа

В начале августа тебе придется выполнить большой объем работы за других. Твои старания отметит руководитель и материально поощрит. Во второй половине дня попробуй отказаться от ведения новых проектов, которые не приносят прибыли. Тебе нужно самостоятельно искать альтернативные источники дохода. В конце месяца воздержись от подписания долгосрочных договоров с партнерами. 

Финансы

В августе тебе придется ограничить свои расходы, чтобы не опустошить семейный бюджет. Разногласия с партнером из-за финансов могут привести к неприятным конфликтам. Во второй половине месяца тебе лучше воздержаться от растрат на ремонтные работы. Старайся не одалживать деньги родственникам, это приведет к ссоре. В конце месяца ситуация с деньгами стабилизируется благодаря помощи друзей.

Авто

В августе старайся экономно расходовать средства на благоустройство своего автомобиля. Не стоит гнаться за модными и дорогими вещами, важно удобство и безопасность. Во второй половине месяца не стоит бросать машину без присмотра. Всегда забирай все ценные вещи и документы, есть риск взлома и краж. В конце месяца стоит позаботиться о смене фильтров, чтобы избежать негативных последствий. 

Отдых

В первой половине августа тебе стоит воздержаться от увлечений, связанных с большим риском для жизни и здоровья. Не стоит нырять в Мариинскую впадину и летать на дельтаплане над Гранд-Каньоном - время крайне неблагоприятное. Да и пребывая у себя на даче, за городом будь осторожна с электроинструментами и садовым инвентарем. Вторая половина месяца будет более спокойной и безопасной, позволяющей тебе «сходить с ума». 

Детский гороскоп

В начале августа могут возникнуть проблемы в коллективе, что чревато жалобами родителей. Учите своего ребенка говорить правду и советоваться, прежде чем принимать экстренные меры. Во второй половине месяца стоит заняться оздоровлением малыша. Закаливание, солнечные ванны и водные процедуры помогут укрепить иммунитет. В конце месяца стоит уделить время контролю над просмотром телевизора и ограничит компьютерные игры.  

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В августе:

2, 3, 4, 11, 12, 13, 20, 21, 29, 30 - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

5, 6, 14, 15, 22, 23, 24, 31 - проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

7, 8, 9, 16, 17, 25, 26 - проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

1, 10, 18, 19, 27, 28 - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 8, 9, 11, 12, 22 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10, 25 - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 23, 24 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 8 по 22 августа при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хороша золотая середина.

С 1 по 8 и 22 - 31 числа - можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

 

Венера в Раке

В своем «раковом» имидже следует подчерк­нуть эмоциональность и задушевность. Если вы стройны - хороша облегающая одежда с глубоким декольте. Если полноваты - прекрасно будут смотреться свободные, простые фасоны мягких тонов, предпочтительно зеленовато-белой гаммы, не исключающие возможности на мгновенье, случайно приоткрыть ваши прелести. Такую одежду украсят перламутровые пуговицы. Украшения выберите серебряные с жемчугом или лунным камнем. Придаст вам очарование и бутоньерка из свежих или искусственных цветов.

Носительницы этого имиджа - императрица Екатерина II и прелестная танцовщица Мата Хари.

Даты свадьбы

 

Даты, неблагоприятные для брака: 1-2, 25-29 августа

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

Небезопасные дни для зачатия в августе: 29-31.

Гороскоп для знака Телец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Растущая Луна. Советы и рекомендации.

Луна очень сильно влияет на человека, поэтому советуем вам планировать некоторые события в соответствии с фазами Луны. В данной статье мы рассмотрим влияние на жизнь человека первой и второй фаз Луны - времени, когда Луна растет.

Все статьи