Гороскоп на месяц Телец

Гороскоп для знака Телец на:

Любовь

Старая поговорка гласит: «любовь не картошка - не бросишь в окошко». Как минимум одно из любовных дел этого месяца может оказаться весьма запутанным и сложным, что вряд ли добавит вам положительных эмоций. Именно в этом периоде вашей жизни возникнет классический «любовный треугольник», когда ваш партнер или любимый человек может обратить внимание на кого-то другого, и все ваши добрые мысли и эмоции станут уходить в безответную пустоту. Самое главное - не стоит отчаиваться. Ни в коем случае не пытайтесь форсировать события, требовать объяснений или устраивать скандалы с истериками. Лучшая тактика - спокойно выжидайте. И даже, если произойдет некоторый разрыв или охлаждение отношений, то эта тактика спокойной вежливости в будущем заставит вашего партнера вернуться к вам.

Секс

В этом месяце у вас существует необычайно большая вероятность интимных отношений с иностранцем, скорее всего, это произойдет во время какой-нибудь поездки за границу. Главные тенденции этого месяца, касающиеся вашей интимной жизни, заставят вас выбирать между какой-то будущей возможностью и существующей реальностью. То есть вам стоит решить, что же предпочесть в первую очередь - синицу в руках или журавля в небе. Для лиц, осуществляющих интимные знакомства с помощью интернета, велика опасность обмана.

Здоровье

Ваше здоровье в этом месяце находится исключительно в ваших руках и будет зависеть лишь от того, насколько серьезно вы будете заниматься собой. Подобно тому, как хороший автомобилист следит за техническим состоянием своей машины, постоянно контролируя уровень масла, состояние тормозов и плотность электролита, так и вы должны относиться к своему организму, который можно сравнить с механической конструкцией. Наиболее актуальными в этом месяце для вас окажутся простые и проверенные временем советы: не переутомляйтесь, пораньше ложитесь спать, питайтесь нормально, а не урывками на ходу, избегайте вредных привычек, ведите здоровый образ жизни. И тогда ваше собственное тело, к вашему удивлению, может стать для вас дополнительным источником новых приятных ощущений и положительных эмоций.

Работа

Для вас все еще продолжаются не совсем благоприятные тенденции предыдущего месяца, но они уже пошли на спад. Вам нужно продержаться лишь первую неделю не рискуя понапрасну и не начиная каких-либо новых дел. Затем все стабилизируется. Самое интересное то, что успех в бизнесе в этом месяце будет зависеть исключительно от ваших мыслей и желаний. Здесь имеет место своеобразная магия -будет реализовываться именно то, о чем вы думаете больше всего. Этот месяц можно сравнить со стандартной заготовкой, из которой хороший мастер может сделать что-то эксклюзивное. То есть если вы уверены в успехе своего бизнеса и новых прибылях, то именно так и будет. И соответственно - наоборот, если ваши мысли будут негативными и пессимистичными. Событие месяца - открытие нового таланта.

Отдых

Подходящий период для отдыха на курорте где-нибудь за рубежом. Для поездки вдвоем со своим близким или любимым человеком, а особенно для медового месяца наиболее благоприятной будет вторая половина января. Все дальние поездки окажутся очень удачными.

Детский гороскоп

В этом месяце ваши дети могут стать для вас источником большого удовольствия и позитивных эмоций. Совсем неожиданно у вашего ребенка могут открыться какие-нибудь артистические, живописные или литературные таланты. Постарайтесь отнестись к этим новым проявлениям его характера максимально серьезно, даже если по возрасту они будут незрелыми и неуклюжими. Поддержите своего ребенка собственным опытом, временем и советами, дайте ему поверить в себя. Ведь любой талант поначалу напоминает маленький хрупкий росток, который может и не прорасти. Как знать, возможно, именно сейчас в вашей семье засияет будущая звезда искусства.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В январе:

2, 3, 11, 12, 21, 22, 29 (с 16:09), 30, 31 (до 15:22) - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств;

4, 5, 13, 14, 15 (до 19:16), 23, 24, 25 (до 13:11), 31 (с 15:22)  января проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови;

6, 7, 8 (до 12:00), 15 (с 19:16), 16, 17, 25 (с 13:11), 26, 27 (до 16:01) января проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы);

1, 8 (с 12:00), 9, 10, 18, 19, 20, 27 (с 16:01), 28, 29 (до 16:09) января - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

12, 13, 14, 16, 17 января - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

1, 2, 31 января - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

15, 30 января - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 15 по 30 число при одинаковых привычках в еде, у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. Кроме питания, организм лучше усваивает медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны. Если есть проблемы с весом, обратите внимание на то, как вы питаетесь. С 1 по 15 число и 30-31 января можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру.

Мода

Женский имидж. Венера в Козероге (до 19.01). Не помешает некоторый снобизм, особенно в одежде. Имеет значение не столько фасон, сколько репутация фирмы-производителя или известного модельера. Большое внимание уделяется белью. В поведении ничего вызывающего, по-умному деловой подход к текущим проблемам в разговорах. Неяркий макияж. Ориентация на престижный брак. Простая, почти аскетичная одежда темных тонов - от коричневого до черного. Допустимы элементы выдержанной, хорошо зарекомендовавшей себя старины с переходом на современный солидный стиль. Всем своим видом рекомендуется подчеркивать холодноватое изящество и женственность. Стиль ретро, в том числе в украшениях, окружит вас ореолом тайн и притягательности. Пример для изучения и разумного подражания - знаменитая французская певица Эдит Пиаф.

Венера в Водолее (с 19.01). Очень подходящим будет налет мечтательности и оригинальности в имидже. Условием всех взаимоотношении является свобода партнеров. Неординарность и некоторую экзотичность этого имиджа подчеркивает яркая, броская одежда, фантазия и оригинальность во внешнем оформлении. Нужно не бояться сказать новое слово в господствующей моде. Производит завораживающее впечатление нарочитая неряшливость или умело поданное «равнодушие» к своему внешнему виду, но это требует развитого вкуса и чувства меры. Украшения подбираются не по цене, а по оригинальности и забавности. Очень неплохо будут выглядеть элементы старины, начала века в украшениях и в покрое платья. Все должно быть оформлено с умом. Наиболее яркие примеры этого имиджа - известная рок-певица Дженис Джоплин и гениальная киноактриса Марлен Дитрих.

Даты свадьбы

Даты, неблагоприятные для брака на январь: нет (кроме, конечно, церковных постов и праздников)

Зачатие

Небезопасные дни для зачатия в январе: нет

Следует подчеркнуть, что для всех дат рассматривались общие влияния звезд. Каждый человек имеет свою индивидуальную дату рождения, поэтому при выборе дня настоятельно рекомендуют в дополнение учитывать даты рождения молодоженов и выбирать дни, которые исключительно благоприятны для них. Обычно из списка общеблагоприятных дат остается всего-лишь одна или две даты для такого важного события, как рождение новой семьи.

Гороскоп для знака Телец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 31 мая, с 00:54 начался 22-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня