Гороскоп на месяц Телец

Гороскоп для знака Телец на:

Работа

Тельцы в этом месяце - просто прекрасные генераторы решений. Возможно, они будут не такими уж и новаторскими, зато рабочими. Не стесняйся брать инициативу в свои руки и выполнять сложнейшие задачи - ты с ними отлично справишься!

Финансы

Тельцам звезды предсказывают некоторые расходы. Скорее всего, они перетащатся из прошлого. Возможно, тебе припомнят старые долги или придется совершить дорогую покупку. Прощайся с деньгами смело и без сомнений - они возвратятся к тебе обратно очень скоро!

Здоровье

Ты болеешь редко, но метко. Поэтому, даже если чувствуешь себя хорошо, ни в коем случае не забывай о профилактике. Постарайся начать пить витамины и займись спортом или физическим трудом, тогда серьезные проблемы со здоровьем тебе точно не грозят.

Любовь

Тельцам астрологи предсказывают успех у противоположного пола. Одинокие Тельцы наконец-то получат шанс распрощаться со своим одиночеством, а те, кто состоит в отношениях, сумеют заново вернуть им былую страсть и романтику.

Секс

В этом месяце тебя может взбодрить и одновременно расслабить какое-нибудь экзотическое приключение. Но необязательно искать его в Таиланде. Просто набери ванну, зажги аромалампу и предложи своему партнеру предаться эротическим ласкам в воде. Помни, с милым и в шалаше рай!

 

Гороскоп для знака Телец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Календарь стрижки волос на август

Некоторые лунные дни могут быть благоприятными для стрижки волос, а некоторые неблагоприятными, поэтому обычная смена прически может повлечь за собой как положительные, так и негативные изменения в нашей жизни. Предлагаю вам календарь стрижки волос на август, чтобы вы знали, в какие дни нужно семь раз отмерить, а в какие можно и отрезать.

Все статьи

Характеристика дня