Гороскоп на месяц Телец

Гороскоп для знака Телец на:

Работа

Перестань лезть из кожи вон, чтобы заслужить хорошее отношение руководства. Лень для тебя сейчас - не порок, а способ сохранить нервные клетки. Поэтому лучше немного спусти рукава, ничего страшного не произойдет, если ты выполнишь работу чуть позже. Ведь, в конце концов, это всего лишь работа!

Финансы

В финансовом плане у тебя все стабильно хорошо, но это не значит, что можно транжирить деньги налево и направо. Перед тем как купить что-то дорогостоящее, подумай дважды или даже трижды - быть может, эта вещь тебе не так сильно-то и нужна?

Здоровье

Большие умственные и физические нагрузки сейчас для тебя чреваты проблемами со здоровьем, поэтому звезды советуют лишний раз не перенапрягаться. А еще - поменьше нервничай и не спорь по пустякам. Лучше выпей чая с печеньками!

Любовь

Твоя склонность ревновать своего избранника ко всем и каждому может сыграть с тобой злую шутку. Звезды рекомендуют: дай возлюбленному больше свободы, и ты очень удивишься, как изменятся в лучшую сторону отношения.

Отдых

Если ты устала, удели побольше времени отдыху, но не активному, а наоборот - пассивному. Если хочется лежать на диване и смотреть фильмы - так и сделай, не ругай себя за это. Но не забывай, что на свежем воздухе тоже нужно бывать.

Гороскоп для знака Телец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Как завоевать мужчину-Козерога

Мужчина-Козерог ценит в женщинах скромность, доброту, верность. Для него важно, чтобы во всем присутствовала гармония.

Все статьи

Характеристика дня