Гороскоп на месяц Телец

Гороскоп для знака Телец на:

Работа

В этот период тебе придется проявить твердую волю и настойчивость. Не пренебрегай советами коллег. Хотя разобраться, кто из них искренне желает помочь, а кто строит козни, будет непросто. Тельцам-начальникам нужно не только раздавать указания, но и прислушиваться к мнению подчиненных. 

 

Финансы

Чтобы не потерять большую сумму денег, тебе стоит тщательно продумать план трат и проверить, не закралась ли в расчеты какая-то ошибка. Особенно это актуально для тех Тельцов, которые владеют собственным бизнесом. Постарайся максимально экономить и отложи крупные покупки на другое время. 

 

Здоровье

У Тельцов возможны проблемы с пищеварением. Чтобы избежать этого или хотя бы минимизировать ущерб для организма, советуем не переедать и отказаться от вредной и жирной пищи. Пересмотри свой режим питания и не забывай про дневную норму воды. 

 

Любовь 

Проблем в делах амурных звезды тебе не предвещают. Месяц пройдет ровно и спокойно. Причем настолько, что твой избранник может заскучать по штормам в этом тихом море. Попробуй немного разнообразить ваш досуг! Эксперименты в постели - это то, что сейчас может вдохнуть новую жизнь в твои отношения.

 

Отдых

Если у тебя есть возможность, поезжай куда-нибудь подальше от домашних хлопот и будильников на 7 утра. Санаторий, дом отдыха, загородный отель со спа - это то, что надо! Ну или съезди домой к родителям! Там ты сможешь отдохнуть от рутины и восстановить свое эмоциональное равновесие.

Гороскоп для знака Телец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Луна и женская физиология. Часть 2

Любой древний житель Ближнего Востока твердо знал, что фазы Луны использовались для измерения времени. Это было еще до исчисления точного значения продолжительности года. Фазы Луны легли в основу священных календарей, по кото­рым определялось время проведения религиозных церемоний и обрядов, а также полевых работ.

Все статьи