Гороскоп на месяц Телец

Гороскоп для знака Телец на:

Работа

 Середина месяца будет ознаменована каким-то форс-мажором, который оголит все недоработки и косяки прошлого. Поэтому постарайся в начале марта привести в порядок дела, чтобы потом не пришлось жалеть о недочетах. А конец месяца заставит тебя внести значительные коррективы в свои планы.

 

Финансы

Твое материальное благополучие будет напрямую зависеть от трудоспособности. Ленивые Тельцы обречены на то, что денег будет вечно не хватать, хотя траты, на первый взгляд, не возрастут. А те, кто не боится работы, смогут позволить себе даже приятные излишества, вроде шикарного платья или даже билетов в страну мечты.

 

Здоровье

Если ты считаешь, что имеешь проблемы с весом, тогда самое время сесть на диету. Только выбирай ту, с которой твой организм будет получать все необходимые питательные вещества - они очень важны для поддержания тонуса. Ну и подключи спорт - в борьбе за идеальное тело без него никак.

 

Любовь

Тельцы, состоящие в постоянных отношениях, рискуют ощутить на себе гнев второй половинки. Самое обидное, что ты сама не поймешь, где оступилась и что сделала не так. Не лезь на рожон. И постарайся спустить ситуацию на тормозах. Очень скоро в твои отношения вернется гармония. 

 

Отдых

Март - не лучшее время для отпуска, зато идеальное для того, чтобы отпуск запланировать. Свободное время проводи активно и в компании близких людей, с которыми не нужно казаться кем-то лучше, чем ты есть на самом деле. Хорошо было бы навестить родственников, особенно самых близких - маму, папу, брата или сестру.

Гороскоп для знака Телец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 17 по 23 ноября 2014 года от tochka.net.

Все статьи

Характеристика дня