Гороскоп на месяц Телец

Гороскоп для знака Телец на:

Работа

Для Тельцов, имеющих бесперспективную работу, апрель - лучшее время изменить такое положение дел. Для разрыва тягостных и долгих трудовых отношений понадобится недюжинная смелость и воля, но даже если придется делать шаг в никуда, знай: очень скоро тебе может подвернуться вакансия мечты.

 

Финансы

В выигрыше останутся только Тельцы, поборовшие в себе дух расточительства. Остальные могут оказаться в долгах или в лучшем случае просто без гроша в кармане. Так что прибереги денежки: не ходи в супермаркет голодной, ужинай дома, а на распродажи - ни ногой!

 

Здоровье

Здоровье не должно подвести Тельцов. Если ты вступила в месяц с каким-то недугом, то очень скоро исцелишься. А если с самочувствием в первую неделю апреля все будет ок, то и остальной месяц пройдет так же. Сейчас хорошее время для перехода на здоровое питание.

 

Любовь

Тельцы, переживающие любовную драму, наконец-то найдут утешение. С большой долей вероятности, в объятиях симпатичного мужчины. А те, кто сомневается в партнере и находится в подвешенном состоянии, наконец-то сумеют правильно расставить приоритеты и окончательно для себя все решить.

 

Отдых

Апрель - это бенефис Тельцов, которые любят находиться в центре внимания. Сейчас ты - звезда, душа компании и вообще нарасхват. В этом веселом кутеже не забывай о настоящем отдыхе - пенной ванне, полноценном сне, минутам уединения и полного покоя. В противном случае к концу месяца у тебя просто ни на что не останется сил.

Гороскоп для знака Телец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 22 по 28 сентября 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня