Гороскоп на месяц Телец

Гороскоп для знака Телец на:

Работа

Твой август будет сложным как никогда. Этот месяц принесёт тебе ворох форс-мажоров, с которыми придётся справляться практически каждый день. Наберись терпения и решай проблемы хладнокровно. Сейчас не время для бурного проявления эмоций.

Финансы

Все, что ты копил, Телец, в августе уйдет сквозь пальцы. Тебе придётся потратиться на некое мероприятие, которого ещё вчера не было в твоих планах. Возможно, это будет приезд дальних родственников, которые решат остаться у тебя надолго.

Любовь

Твоя любовная линия похожа на кардиограмму. Она то взлетает ввысь, то падает вниз. Эти эмоциональные качели продлятся до конца месяца. Но не огорчайся. Где громкая ссора, там и бурное примирение.

Здоровье

Опасность для тебя в августе затаилась на дне бутылки с дешевым алкоголем. Внимательно изучай информацию на этикетке перед тем, как вымачивать душу в вине. Пить тебе не запрещено, но воздержись от дешевых и некачественных напитков.

Отдых

Отдыхать тебе хочется в кругу семьи, но в августе он разбавится новыми лицами. Знакомься, дружи и будь душой компании. Возможно, тебе придется немного выйти из зоны комфорта, общаясь с людьми, чьи взгляды отличны от твоих, но это пойдет на пользу.

Гороскоп для знака Телец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Выбор даты для свадьбы

Чаще всего специалистам по цзэжи в китайском мире заказывают подбор хорошей даты для свадьбы. Западные люди часто удивляются тому, что китайцы придают этому такое большое значение. Свадьба означает принятие на себя определенных юридических и личных обязательств, а также ответственности за партнера, будущих детей и новый семейный дом...

Все статьи

Характеристика дня